Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 мая 2021
10.05.21, 15:32
Тататьяна писал(а):
Импланты разные
Есть недорогой Израиль
Есть Швейцария
Это разные ценовые категории, разница раза в 2-3. У них разная приживаемость. У швейарских Nobel пожизненная гарантия и приживаемость 99%.
Ходила сегодня к зубному. :-(
2 зуба сделали/переделали .
Заплатила 30 000 . Еще 37 за все остальное. Включая авансовые платежи даже за то, что не сделали.
Передний надо вырывать и сразу имплант.
Они меня даже не спрашивали. Просто сообщили , чтобы взяла с собой тысяч 80 000 (на всякий случай ) . Что вырвут и поставят пресловутый швейцарский имплант и "временный зуб пока ".
Стоит 42 000 .
Коронку потом...как приживется.
Хожу много лет в клинику Лидерстом на Малой Филевской. К Косаревой Ольге Викторовне. Теперь вот (по старости) дожила и до второго специалиста.
Называется - челюстно - лицевой хирург имплантолог Атаев М.П.
Сказать , что дорого , ничего не сказать.
Сделка у меня завтра...
Вырывать зуб, вкручивать имплант , а потом ехать на Тверскую , 22 , а потом в Химки - перебор. Могу помереть...
Перенесла на неделю...ещё и второй теперь будет "обнаруживать" вечные проблемы .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.21, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:15
Людмила Воронина писал(а):
10.05.21, 15:32
Тататьяна писал(а):
Импланты разные
Есть недорогой Израиль
Есть Швейцария
Это разные ценовые категории, разница раза в 2-3. У них разная приживаемость. У швейарских Nobel пожизненная гарантия и приживаемость 99%.
Ходила сегодня к зубному. :-(
2 зуба сделали/переделали .
Заплатила 30 000
Передний надо вырывать и сразу имплант.
Они меня даже не спрашивали. Просто сообщили , чтобы взяла с собой тысяч 80 000 (на всякий случай ) . Что вырвут и поставят пресловутый швейцарский имплант и "временный зуб пока ".
Стоит 42 000 .
Коронку потом...как приживется.
Хожу много лет в клинику Лидерстом на Малой Филевской. К Косаревой Ольге Викторовне. Теперь вот (по старости) дожила и до второго специалиста.
Называется - челюстно - лицевой хирург имплантолог Атаев М.П.
Сделка у меня завтра...
Вырывать зуб, вкручивать имплант , а потом ехать на Тверскую , 22 , а потом в Химки - перебор. Могу помереть...
И опять работа превыше всего :-(
Людмила, никаких сделок после вживления импланта.
У Вас вид будет мягко говоря не очень. Можете опухнуть.И будет больно когда отойдет анастезия.
День как минимум дома, лучше два.
Хотя может с передними проще..
12 мая 2021
12.05.21, 22:18
Тататьяна писал(а):
Людмила, никаких сделок после вживления импланта.
У Вас вид будет мягко говоря не очень.
Да перенесла на следующую неделю.....
Сделка по-любому , важнее.
Завтра , наконец , Парк Тауэр продаю. :ya_hoo_oo:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:15
Людмила Воронина писал(а):
10.05.21, 15:32
Тататьяна писал(а):
Импланты разные
Есть недорогой Израиль
Есть Швейцария
Это разные ценовые категории, разница раза в 2-3. У них разная приживаемость. У швейарских Nobel пожизненная гарантия и приживаемость 99%.
Ходила сегодня к зубному. :-(
2 зуба сделали/переделали .
Заплатила 30 000 . Еще 37 за все остальное. Включая авансовые платежи даже за то, что не сделали.
Передний надо вырывать и сразу имплант.
Они меня даже не спрашивали. Просто сообщили , чтобы взяла с собой тысяч 80 000 (на всякий случай ) . Что вырвут и поставят пресловутый швейцарский имплант и "временный зуб пока ".
Стоит 42 000 .
Коронку потом...как приживется.
Хожу много лет в клинику Лидерстом на Малой Филевской. К Косаревой Ольге Викторовне. Теперь вот (по старости) дожила и до второго специалиста.
Называется - челюстно - лицевой хирург имплантолог Атаев М.П.
Сказать , что дорого , ничего не сказать.
Сделка у меня завтра...
Вырывать зуб, вкручивать имплант , а потом ехать на Тверскую , 22 , а потом в Химки - перебор. Могу помереть...
Перенесла на неделю...ещё и второй теперь будет "обнаруживать" вечные проблемы .
Ни фига они радикальные там🤣 на консультацию к другому врачу сходите. А то навырывают и наимплантят. Как риэлторы некоторые)
IceCool
12 мая 2021
12.05.21, 22:21
Людмила Воронина писал(а):
12.05.21, 22:18
Тататьяна писал(а):
Людмила, никаких сделок после вживления импланта.
У Вас вид будет мягко говоря не очень.
Да перенесла на следующую неделю.....
Сделка по-любому , важнее.
Завтра , наконец , Парк Тауэр продаю. :ya_hoo_oo:
Правильно. Лёд искусственный купите в аптеке, будете прикладывать. Подумайте что будете кушать, пару дней будет на горячее реагировать.
12 мая 2021
Вот сроду маски медицинские не носила.
Но раз есть вероятность , что "разнесет пол/лица вдруг" , буду носить маску и с важным видом говорить , что соблюдаю коронавирусные рекомендации. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
Вот сроду маски медицинские не носила.
Но раз есть вероятность , что "разнесет пол/лица вдруг" , буду носить маску и с важным видом говорить , что соблюдаю коронавирусные рекомендации. :du_ma_et:
Людмила, проконсультируйтесь еще где-нибудь, в приличном месте. Одним зубом эта Ваша клиника не ограничится)))
IceCool
12 мая 2021
чао,
Не...тот передний зуб - ему уже конец. Его 20 лет уже реставрируют. Сама не хочу. Надоело. Там
корень зуба оставляет желать лучшего. Пусть ставят имплант.
Зачем мне еще куда-то ходить?
Я у них 14 лет уже клиент. Родные люди ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.21, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
Вот сроду маски медицинские не носила.
Но раз есть вероятность , что "разнесет пол/лица вдруг" , буду носить маску и с важным видом говорить , что соблюдаю коронавирусные рекомендации. :du_ma_et:
Ах да, сейчас же проще😂
12 мая 2021
12.05.21, 22:28
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Не...тот передний зуб - ему уже конец. Его 20 лет уже реставрируют. Сама не хочу. Надоело. Там
корень зуба оставляет желать лучшего. Пусть ставят имплант.
Уверены, что приживется?
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость