Посоветуйте новое авто ок 1 млн р 69 / 859

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 янв. 2022
11.01.22, 18:30
Святослав Теплов писал(а):
Скоро до 1 млн будут новыми только Жигули или б/у китайцы...
Каким приложением пользуетесь для проверки по вину/номеру ?
Вин1
11 янв. 2022
10.01.22, 19:10
Toro писал(а):

шкоду посмотрите, фабио. Одна из первых машин у меня была. Мне нравилась. Она не маленькая на самом деле, нормальные габариты, надежная. Текущий ценник не знаю.

Одна моя коллега почему-то не любила эту машину, называла ее - Шкода Фобия :) .
[/quote]

Хорошая рабочая лошадка с вместительным салоном. Рабочая Фабия была, ничего плохого сказать не могу :)
Не риелтор.
11 янв. 2022
10.01.22, 18:54
Wondering писал(а):
10.01.22, 14:30
planetabum писал(а):
У новой машины ремонта не будет, только обслуживание.
Ну как же, бампер, крыло, порожек и тд :lol: это мои "любимые" детали в авто.
Я прочитала, что лада веста и гранта самые продаваемые машины в россии, притом что цена сопоставима с киа. Киа на 3ем после них месте. Пишут что на ладе странная коробка передач :du_ma_et:
Киа в норм комплектации 1,3 млн. Мы ниссан кашкай за столько покупали в максимальной комплектации в 2014. Стыдоба.
Бамперы вообще расходник, запаять-покрасить не проблема) Вам только новое? Обслуживаться у официалов планируете?
Как-то брали годовалую Субару Импрезу. Отличная машина, аскетичная правда..

Насчет покупки б\у, продавала Skoda Octavia III в августе 20 года. Авто было в лизинге. Покупатели очень боялись перкупов, попросили загнать ее в выбранный самостоятельно сервис, прочесть ошибки, посмотреть были ли покрасы деталей.
Комп выдал ошибку, на ее устранение сделали скидку в 50% от стоимости устранения.
Первый переукуп нарисовался при мойке и химчистке салона, стоило обмолвиться, что автомобиль будет продаваться. Рассказал - тут крыло битое, вот толщиметр показал, даю столько-то.
Продали сами, на СТО никаких естественно покрасов было не обнаружено. Водитель был крайне аккуртным профи.

Хенде Гетс не рассматриваете? Для города неплохая и с парковокой проблем нет, меленькая
Не риелтор.
11 янв. 2022
11.01.22, 21:15
Облако_Морали писал(а):
Хенде Гетс не рассматриваете? Для города неплохая и с парковокой проблем нет, меленькая
Вы из какого года? Их перестали выпускать в 2010 году, ТС новую хочет купить.
11 янв. 2022
11.01.22, 21:24
Дмитрий 888 77 писал(а):
11.01.22, 21:15
Облако_Морали писал(а):
Хенде Гетс не рассматриваете? Для города неплохая и с парковокой проблем нет, меленькая
Вы из какого года? Их перестали выпускать в 2010 году, ТС новую хочет купить.
Вообще прекратили? Не знала, помню, у подруги была, мне понравилась
Не риелтор.
11 янв. 2022
Если по городу неспешно ездить- то любую, как выше написали. Если по трассе, то поизучать краш-тесты, хотя бы поверхностно.

А то в новостях пишут - киевское ш, ленинградской области, пенсионерка на дастере выехала на встречку. Врезалась в хундай. Оба водителя - насмерть, в хундае пассажиры с травмами, но живые...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
11 янв. 2022
11.01.22, 21:28
Облако_Морали писал(а):
11.01.22, 21:24
Дмитрий 888 77 писал(а):
11.01.22, 21:15
Облако_Морали писал(а):
Хенде Гетс не рассматриваете? Для города неплохая и с парковокой проблем нет, меленькая
Вы из какого года? Их перестали выпускать в 2010 году, ТС новую хочет купить.
Вообще прекратили? Не знала, помню, у подруги была, мне понравилась
У мнУ есть, 2006 года. Как новенькая.
Пробег около 36-ти. Весной, возможно, продам.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 янв. 2022
11.01.22, 21:43
ONSA писал(а):
11.01.22, 21:28
Облако_Морали писал(а):
11.01.22, 21:24
Дмитрий 888 77 писал(а):

Вы из какого года? Их перестали выпускать в 2010 году, ТС новую хочет купить.
Вообще прекратили? Не знала, помню, у подруги была, мне понравилась
У мнУ есть, 2006 года. Как новенькая.
Пробег около 36-ти. Весной, возможно, продам.
Пробег сказочный! Он резвый такой и рулится хорошо и вместительный, хороший девочкин автомобиль :)
Не риелтор.
11 янв. 2022
11.01.22, 21:43
ONSA писал(а):
11.01.22, 21:28
Облако_Морали писал(а):
11.01.22, 21:24
Дмитрий 888 77 писал(а):

Вы из какого года? Их перестали выпускать в 2010 году, ТС новую хочет купить.
Вообще прекратили? Не знала, помню, у подруги была, мне понравилась
У мнУ есть, 2006 года. Как новенькая.
Пробег около 36-ти. Весной, возможно, продам.
Если на АКПП я первый, пишите в Л.С.)
11 янв. 2022
11.01.22, 21:39
John Preacher писал(а):
Если по городу неспешно ездить- то любую, как выше написали. Если по трассе, то поизучать краш-тесты, хотя бы поверхностно.

А то в новостях пишут - киевское ш, ленинградской области, пенсионерка на дастере выехала на встречку. Врезалась в хундай. Оба водителя - насмерть, в хундае пассажиры с травмами, но живые...
Рено...этим все сказано. Корейцы довольно бюджетны в ремонте и довольно надежны в сравнении с французами. Итальянцы - у подруги была Lancia, в минус 7 просто не заводилась при новом аккуме, потом она поменяла ее на более изысканную Альфу Ромео, так же нежна,, но красивая.
Субару до слияния с Тойотой демонстрировала неубиваемую ходовую, не отключаемый полный привод, может и сейчас так же.
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 3 гостя