Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
У человека билеты пропадают. Барышня в последний момент кинула. Неужто достойную замену не найдет?
31 мар. 2023
Прежде чем ехать в путешествие, нужно сначала проверить друг друга на совместимость. Вот так поедете с бухты-барахты, окажетесь несовместимы, отпуск будет испорчен.
nevermind
31 мар. 2023
31.03.23, 11:40
Kollega писал(а):
А готов ли наш уважаемый "Кира" оплатить поиск и подбор хорошего варианта?
Кира по опыту работы привык сам всё делать ни пользуясь услугами подборов
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 12:08
Сезон чудес писал(а):
Прежде чем ехать в путешествие, нужно сначала проверить друг друга на совместимость. Вот так поедете с бухты-барахты, окажетесь несовместимы, отпуск будет испорчен.
И посекситься обязательно. А то вдруг ей нужно больше чем он может дать. У меня такое было. Это ж каторга, не отдых.
31 мар. 2023
31.03.23, 11:48
Алексей Воронов писал(а):
31.03.23, 11:30
KIRA писал(а):
мне тут с Вами про будет ли секс с попутчицей обсуждать? Может я с ней лично это решу и ни при всех?
С нами конечно. Коллектив такое важное дело на самомтек никак отпустить не может.
С ней лично потом будете решать. Сначала с нами надо решить. :a_g_a:
- ну о каких предпочтениях в сексе всем рассказать?
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 11:57
bhr писал(а):
У человека билеты пропадают. Барышня в последний момент кинула. Неужто достойную замену не найдет?
- Честно ни так! Я имею билеты и готов ехать и один, так уже и ездил один по пути странам и просто скучно конечно

С попутчицей достойной и веселее и конечно приятнее
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 12:10
bhr писал(а):
посекситься обязательно
nevermind
31 мар. 2023
31.03.23, 12:08
Сезон чудес писал(а):
Прежде чем ехать в путешествие, нужно сначала проверить друг друга на совместимость. Вот так поедете с бухты-барахты, окажетесь несовместимы, отпуск будет испорчен.
- только один раз была не совместимость с уже ни молоденькой попутчицей, ну ничего , притерпелись друг к другу вполне

А обычно совместимость с прежними попутчицами - была на высоте, так как я адекватный и опытный путешественник с детства по снг а после по Европе

Да и учить уму разуму риэлторскому мне ни надо кого, зато поговорить про нашу работу мне приятно
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 09:26
Тататьяна писал(а):
Я так недавно с Сингапуром пролетела, были шикарные билеты, мои все не смогли, а одной было как-то не очень.
Бог отвел! Жена не должна без мужа никуда ездить.
nevermind
31 мар. 2023
31.03.23, 12:08
Сезон чудес писал(а):
Прежде чем ехать в путешествие, нужно сначала проверить друг друга на совместимость. Вот так поедете с бухты-барахты, окажетесь несовместимы, отпуск будет испорчен.
Это только второкурсниц можно обещаниями Мальдив заманить на тест-драйв в отель на час, "успешная риэлторша" сама тебя заманит.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя