Продаем любимую ласточку BMW 320d xDrive Sport Line 124 / 3202

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
27 июл. 2023
Не знаю конечно, в машинах слабо разбираюсь. Тем более цены сейчас не понятные.
Знакомый недавно продал х5, 5 летку, продавал с марта месяца...
Покупал тоже новую, а сейчас купил с пробегом германия-белоруссия...
Так же наверное пробег скручен был, по косвенным признакам...
27 июл. 2023
27.07.23, 18:47
Fargon писал(а):
За 3.4 продают с 13 тыс пробега.)
Я тоже посмотрел, но можно уже кроссовер взять БМВ, репетитор пал жертвой китайского автопрома, я сколько не ездил на других марках, брал в аренду, это как небо и земля, БМВ это что типа Айфона, сложно после нее воспринимать другие машины, айфон терпеть не могу, также хорошие Ауди и Мерседесы, к сожалению.кроме немецких машин лучше ничего не придумали, если только Бентли и Роллс Ройс, следующая машина будет Ауди или БМВ, Мерседес не мое немного.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 июл. 2023
27.07.23, 20:02
Ярода писал(а):
Не знаю конечно, в машинах слабо разбираюсь. Тем более цены сейчас не понятные.
Знакомый недавно продал х5, 5 летку, продавал с марта месяца...
Покупал тоже новую, а сейчас купил с пробегом германия-белоруссия...
Так же наверное пробег скручен был, по косвенным признакам...
Так это говорит, что БМВ со сверх скрученным пробегом выглядит и изнашивается очень достойно и запас по качеству и износу позволяет ее выдавать за более новую машину, а вот про другие марки сразу видно, ее износ
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 июл. 2023
27.07.23, 09:44
Минеева Татьяна писал(а):
27.07.23, 09:39
Вадим Ярославцев писал(а):
чтобы что получить у новых немцев и японцев?
Вадимюрич, второй раз уже задаете здесь этот вопрос.. Второй раз вам отвечу: никакой новый Тиссон никогда не сравнится даже с 5-летним с Мерседесом или БМВ в нормальной комплектации ..
Пока не попробуешь , не поймешь...
Разница в мелочах: у немцев мелочей не бывает, а азиаты их не видят)).. Ну это если коротенько)))..
Ну например задиры в движке из-за слабых катализаторов. Корея когда выходила на наш рынок воспринималась также как сейчас Китай
27 июл. 2023
27.07.23, 19:47
Ярода писал(а):
На 21% дороже рынка как рекомендует авто.ру
Это также как Циан оценивает квартиры
27 июл. 2023
27.07.23, 18:47
Fargon писал(а):
За 3.4 продают с 13 тыс пробега.)
А по факту 250🤭
28 июл. 2023
26.07.23, 14:04
Минеева Татьяна писал(а):
26.07.23, 13:30
Рентополучатель писал(а):
Санта Фе есло брать
Сплюньте .. Только немецкий автопром )))… Не дай Бог жизнь заставит пересесть на азиатов )))..
А японцы...? ))) тоже вроде азиаты, но я как обладатель Прадика :ti_pa: и Рафика :ps_ih: не могу согласиться....с таким утверждением :a_g_a:
Продажа, аренда, сопровождение.
Одинцово, Одинцовский район, ЗАО
28 июл. 2023
28.07.23, 15:23
Ольга Серебрянская писал(а):
А японцы...
Ольга, я просто не могу себе позволить японца, для меня пока очень дорого))).. ..
Пыталась купить Лексус RX , даже бронировала, но у японце с полным фаршем цена уходила в космос и за эти деньги БМВ Х3 получалась в шикарной комплектации.. Пришлось умерить аппетиты и остаться с европейцами))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 июл. 2023
28.07.23, 15:47
Минеева Татьяна писал(а):
28.07.23, 15:23
Ольга Серебрянская писал(а):
А японцы...
Ольга, я просто не могу себе позволить японца, для меня пока очень дорого))).. ..
Пыталась купить Лексус RX , даже бронировала, но у японце с полным фаршем цена уходила в космос и за эти деньги БМВ Х3 получалась в шикарной комплектации.. Пришлось умерить аппетиты и остаться с европейцами))..
Да..? Я чего-то всегда думала что немцы хорошие дороже япошек)
Вообще, старая БМВХ5 ( еще та, бандитская))) моя давняя любовь и несостоявшаяся мечта...)))
Продажа, аренда, сопровождение.
Одинцово, Одинцовский район, ЗАО
28 июл. 2023
28.07.23, 16:08
Ольга Серебрянская писал(а):
Да..? Я чего-то всегда думала что немцы хорошие дороже япошек)
Нет, если машина в хорошей комплектации, то лексус дороже.. Когда я себе выбирала , Лексус RX - почти пустой барабан стоил на миллион дороже .. Ну и стилистика европейцев мне ближе ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей