Pro auto 120 / 1933

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 июн.
18.06.24, 19:13
Nicolasgfk писал(а):
Шо то у меня не бьётся ценность китайского автопрома
Вопрос исключительно в надежности и запчастях.
Все остальное в китайцах хорошо - они красивые, богато оснащенные и продаются по вменяемой цене. Да, общий уровень ожидания качества - невысокий, но они зашли только недавно, поэтому пока многие осторожничают.
Но, если в продаже начнут появляться БУ варианты под 40-60.000 пробега без особых проблем и с нормальной начинкой - народ совершенно спокойно забудет ту же Германию с Англией, которая стоит реально дороже, а ломается - только в путь - и целиком сосредоточится на Азии.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июн.
18.06.24, 13:29
Nicolasgfk писал(а):
18.06.24, 12:17
Александр Тестянов писал(а):
18.06.24, 10:10
Nicolasgfk писал(а):


За скок и какого года ?

Левый / правый руль

Здесь брали или заказывали и где ?
1950000, год 2021, левый руль, брал здесь уже с российскими документами.
С копарта / iaai ?
Да.
18 июн.
18.06.24, 20:18
Олег Назаров писал(а):
18.06.24, 19:13
Nicolasgfk писал(а):
Шо то у меня не бьётся ценность китайского автопрома
Вопрос исключительно в надежности и запчастях.
Все остальное в китайцах хорошо - они красивые, богато оснащенные и продаются по вменяемой цене. Да, общий уровень ожидания качества - невысокий, но они зашли только недавно, поэтому пока многие осторожничают.
Но, если в продаже начнут появляться БУ варианты под 40-60.000 пробега без особых проблем и с нормальной начинкой - народ совершенно спокойно забудет ту же Германию с Англией, которая стоит реально дороже, а ломается - только в путь - и целиком сосредоточится на Азии.
А вот это видели воочию?
18 июн.
18.06.24, 22:55
olgvb писал(а):
А вот это видели воочию?
А вы - вот ЭТО?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июн.
18.06.24, 23:06
Олег Назаров писал(а):
18.06.24, 22:55
olgvb писал(а):
А вот это видели воочию?
А вы - вот ЭТО?
Увы нет. Ваш пример интереснее. А Тесла смотрится как недоделанный бронетранспортер. Но боюсь, что адепты
бренда найдутся.
18 июн.
18.06.24, 23:26
olgvb писал(а):
А Тесла смотрится как недоделанный бронетранспортер.
Пару лет назад лично под новый год вытаскивал теслу из сугроба. Электричка - дело хорошее, но свои проблемы у нее тоже есть.
И вопрос здесь не в брендах. Вопрос в экономике. Если немец будет стоить 5 лямов, а китаец - 3, и при этом не будет сильно уступать немцу в надежности и долговечности, судьба немцев в России будет печальна.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 июн.
18.06.24, 08:14
Александр Тестянов писал(а):
17.06.24, 20:45
Merinda-nik писал(а):
Какой авто можно сейчас быстро купить до 3 млн, чтобы сел и выехал из салона?
До этого был форд куга, но она сломалась. Нужен аналог срочно. Какие сейчас машины бывают, желательно понадежней.
Только новые.
Джили кулрей последней версии. Один из лучших китайцев по отзывам пользователей и автомехаников.
Я выбирала между Джили кулрей и Омодой С5. Выбрала Омоду в полной комплектации. Полгода катаюсь. Пока меня все устраивает.
Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти...
19 июн.
19.06.24, 00:25
Виктория Д писал(а):
18.06.24, 08:14
Александр Тестянов писал(а):
17.06.24, 20:45
Merinda-nik писал(а):
Какой авто можно сейчас быстро купить до 3 млн, чтобы сел и выехал из салона?
До этого был форд куга, но она сломалась. Нужен аналог срочно. Какие сейчас машины бывают, желательно понадежней.
Только новые.
Джили кулрей последней версии. Один из лучших китайцев по отзывам пользователей и автомехаников.
Я выбирала между Джили кулрей и Омодой С5. Выбрала Омоду в полной комплектации. Полгода катаюсь. Пока меня все устраивает.
Омода внешне симпатичнее. А кулрей сделан на платформе вольво.Я думал над покупкой кулоны, но всё же решили с женой купить тойоту короллу с минимальным пробегом. На китайцев хочется ещё 3-5 лет посмотреть, как они будут вести себя в эксплуатации. Вот допустим телефоны и планшеты у меня в семье у всех китайские и никаких нареканий нет. Надеюсь с машинами будет также.
19 июн.
18.06.24, 22:55
olgvb писал(а):
А вот это видели воочию?
Вот это видел на дороге. Показалось очень круто выглядит.
19 июн.
18.06.24, 20:18
Олег Назаров писал(а):
18.06.24, 19:13
Nicolasgfk писал(а):
Шо то у меня не бьётся ценность китайского автопрома
Вопрос исключительно в надежности и запчастях.
Все остальное в китайцах хорошо - они красивые, богато оснащенные и продаются по вменяемой цене. Да, общий уровень ожидания качества - невысокий, но они зашли только недавно, поэтому пока многие осторожничают.
Но, если в продаже начнут появляться БУ варианты под 40-60.000 пробега без особых проблем и с нормальной начинкой - народ совершенно спокойно забудет ту же Германию с Англией, которая стоит реально дороже, а ломается - только в путь - и целиком сосредоточится на Азии.
- ... и чтобы вы всю оставшуюся жизнь жили на одну.... ездили только на б/у китайских машинах !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей