Кто на каком авто ездит ? 335 / 56428

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
17 окт. 2007
Купил почти новый пассат, одно не нравится - 170 л.с. (жаба душит на налоги), а так терпеть можно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 окт. 2007
Пока без машины, в январе буду брать, сообщу уважаемому форуму марку.За 21 год водительского стажа покатался на разных машинах от Урала 357и ЗИЛ 130,131 итд, до 3,4,6,8 ВАЗ,Королл,РАВов итд.Без машины работать плохо, пропадает оперативность :D
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
17 окт. 2007
И риэлтору негоже,продавая квартиру бабушки(например), приезжать на показ или за эксклюзивом на РОЛС-РОЙСЕ :D
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
17 окт. 2007
езжу на хонде црв шестилетке, очень доволен, хотел брать бмв 320 2006 года, а батя как раз менял машину, я зная что он ездил раз в неделю до дачи и домой сказал батя а ну его нахер этот бмв, короче по семейным отношениям взял за смешную цену хонду в идеальном состояниии хехехе.
18 окт. 2007
Arthuro писал(а):
езжу на хонде црв шестилетке, очень доволен, хотел брать бмв 320 2006 года, а батя как раз менял машину, я зная что он ездил раз в неделю до дачи и домой сказал батя а ну его нахер этот бмв, короче по семейным отношениям взял за смешную цену хонду в идеальном состояниии хехехе.


Да, авто не квартира :D
Фиг бы батя отдал за пол-цены :)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
18 окт. 2007
конечно! А я вообще решил для себя теперь что не буду брать машины моложе трех лет, дисконт от новой может достигать 50% стоимости особенно в случае с дорогими марками, проще взять поездить год, два, во первых экономишь на страховке каско, во вторых не паришься с тем что потеряет в цене, в третьих не так жалко если буцкнешь.
19 окт. 2007
мне надоели наши машины (у нас 2 селики, одна овощная, другая турбировнная 300 лошадок с азотом), хочу джип и бокстер. муж категорически против :evil: не может продать свою любимицу, и мне не разрешает.
19 окт. 2007
Червяков Игорь писал(а):
Купил почти новый пассат, одно не нравится - 170 л.с. (жаба душит на налоги), а так терпеть можно.

Поздравляю! Ваажная машина, представительская :)
19 окт. 2007
А моя дражайшая половина положила глаз на новенький Лексус 250... Но меня жаба душит. Не потяну...
А как это овощная селика?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 окт. 2007
Anthony писал(а):
А моя дражайшая половина положила глаз на новенький Лексус 250... Но меня жаба душит. Не потяну...
А как это овощная селика?

это 140 лошадей на автомате.
так как на второй селике их около 300+азот, моя овощ не едущий по определению. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость