хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 мар. 2008
мечтаю о Ford Mustang GT500 Shelby 67-го года выпуска... кто незнает что это за автомобиль,вспомните фильм "Угнать за 60 секунд" на ней ездил Николас Кэйдж....
я просто тащусь от этой малышки:)
07 мар. 2008
JamaL писал(а):
Ford Mustang GT500 Shelby 67-го года выпуска


Даааа, вещь классная, тоже мечта детства, а как то недавно удалось в такой посидеть, 69г., ощущения, не описать, стоит правда такая старушка от 100 000 $
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
15 мар. 2008
Вчера произвёл ремонт "ходовой" своего ML. Обошлось в $4.800. Всегда, когда меня спрашивают о Мерседесах, я отвечаю, что Мерс - это не столько готовность купить дорогой автомобиль, сколько готовность очень дорого его обслуживать.
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
15 мар. 2008
SkyLine GTR - супер автомобильчик!
16 мар. 2008
Начинем процесс визуализации :) Это мечта, но не заветная.
Только этот автомобиль нравится и его хочу .Желательно золотистого цвета,серебрянный тоже нравится.Toyota RAV4 .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
16 мар. 2008
Симпатяга :-) Именно двухдверка трогательна :-)
Было время, тоже заглядывалась...а потом переросла, так и не купив...:-)
16 мар. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Симпатяга :-) Именно двухдверка трогательна :-)
Было время, тоже заглядывалась...а потом переросла, так и не купив...:-)

Ёлки -палки :D , это ж надо не заметить, что авто выбранное мною двухдверное :D (наяву мне нравтся и хочу именно четырёх) , вот тебе и глухая золотая рыбка.Переправлять,наверное, поздно :D .А может не зря..у нас для второй машины месте во дворе мало...только обрубыш войдёт :D , иначе рушить всё придётся. У меня была маленькая двухдверная Sera, с сыном на двоих хватало, папа не ездил в нашей маломерке , но ровно год назад в неё грузовик въехал, пришлось продать убитую. На фото моя бывшая машина. Сейчас мотается по городу, попала в хорошие руки, в порядок привели , всё заменили .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 16.03.08, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2008
Вообще-то, как человек, покатавшийся на машине с короткой базой, одобряю выбор пятидверки, короткие машины козлит уж очень некомфортно. А внешне больше нравятся трехдверки, симпатяги :-)
Все пропало, Анжелика, :D
В небесной конторе теперь поперепуталось, они там в замешательстве, так какую же она хочет?
Вот Вам и теория о том, что мечтать тщательнее надо :D :D :D
17 мар. 2008
Очень полезный сайт, особенно если выбираете подержанный автомобиль second-car.ru В отличие от других не ангажирован никем, всю правду пишет. Мне понравилось, как они разложили по косточкам BMW и Mercedes. Кто-то здесь мечтает о Rav4 - там ее хвалят. Короче, там столько инфы, что всем поможет денег сэкономить при покупке.
17 мар. 2008
субару форестер в новом кузове, обещают с мая в продажу запустить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 1 гость