...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 окт. 2010
Ой, спасибо за ссылку.
Там ещё и другие ролики не хуже,пародии, смеялись сегодня весь вечер.
Там можно научиться лечить геморрой кабачком, простатит пеньком и живым яйцом.
Но предварительно надо проконсультироваться с врачом....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 окт. 2010
Проверь тягу! внешняя ссылка
05 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
можно научиться лечить геморрой кабачком, простатит пеньком и живым яйцом.

В комментариях там еще страусинное яйцо предлагали :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
05 окт. 2010
LevshinSergey писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
можно научиться лечить геморрой кабачком, простатит пеньком и живым яйцом.

В комментариях там еще страусинное яйцо предлагали :lol:

Комменты тоже смешные, Серёж, ну не могу понять, там ведь и другие есть ролики этого доктора Попова : настоящий он доктор или всё-таки актёр?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
настоящий он доктор

Точно не настоящий, но прикольные советы дает, мне кажется, что это пародия на телелекарей. Ну не может же он серьезно такие вещи говорить! :lol:
05 окт. 2010
Юмор, как песня, нам строить и жить помогает!.. :D
Не хотелось бы «грузить», но не могу не вставить свои «пять копеек».
Однажды мне представился случай пообщаться с одной яркой, обаятельной и неповторимой Женщиной на предмет того, что меняет наше настроение.
"Мы все время себя кому-то отдаем - детям, семье, работе... А как ты восстанавливаешь свою энергию? Можешь, не задумываясь, сразу сказать, что тебе доставляет удовольствие. Этот список должен содержать много пунктов (в её варианте 40), но есть одна особенность - ты не должна в этом процессе ни от кого зависеть. Например, чтобы получить удовольствие от секса, нужен партнер :D "...
Как я ни старалась, но больше трех (и то с трудом) перечислить не смогла. Уснуть той ночью мне так и не удалось. С того момента мыслями я постоянно возвращалась к этому списку, пытаясь дополнить его. Надо сказать, что на это потребовалось время, и в данный момент процесс не прекращается. Всем рекомендую провести подобный эксперимент, не пожалеете! Позволяя себе получать удовольствие тогда, когда ты сам этого хочешь, ты счастлив, и настроение в этот момент улучшается! :)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
05 окт. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
настоящий он доктор

Точно не настоящий, но прикольные советы дает, мне кажется, что это пародия на телелекарей. Ну не может же он серьезно такие вещи говорить! :lol:
Не-е-е , он думает - что он доктор :lol: . Рекомендую для просмотра там же - "Болят почки - нюхайте грибы "; " Ожог. Лечение "; "Медузы в горле. Полная версия " :lol: :lol: :lol:
05 окт. 2010
Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение:" Муха в ухе"
Диагноз при выписке:"мухи в ухе нет".

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
05 окт. 2010
oushen писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
настоящий он доктор

Точно не настоящий, но прикольные советы дает, мне кажется, что это пародия на телелекарей. Ну не может же он серьезно такие вещи говорить! :lol:
Не-е-е , он думает - что он доктор :lol: . Рекомендую для просмотра там же - "Болят почки - нюхайте грибы "; " Ожог. Лечение "; "Медузы в горле. Полная версия " :lol: :lol: :lol:


oushen, я уже больше не могу, и так ржу без перерыва второй день...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 окт. 2010
Мы тоже всей семьей ухахатываемся! Лечение простатита живым яйцом!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя