...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 окт. 2010
Попалось в Facebook(организация запрещена в России). "Ручная чечётка".
[youtube]<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iANRO3I30nM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iANRO3I30nM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>[/youtube]
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
12 окт. 2010
Так прикольно, что я даже дочку с зятем позвала, смотрели все вместе. :lol:
С уважением. Лариса.
13 окт. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
"Ручная чечётка"

супер! Спасибо, Елена Борисовна! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2010
внешняя ссылка
Фирма - блядина.
Супер реклама 90-х. :)
С Угольниковым.
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2010
Рассказывает моя знакомая, Татьяна.

В двух шагах от дома открыли супермаркет.(Блин!!!) Пришла как-то раз днем, народу - никого, купила молока, хлеба, да масло растительное и козябрик под ногами... идем к кассе - все продавцы там обсуждают "уборку Лужкова"... На нас - ноль вниманья, пока мое чудо не чихнуло... кое-как пробила, пакет рядом бросила... Никто больше не пошевелился... Кое-как сложила все сама, дитя за руку и напоследок спрашиваю самым "металлическим" голосом - Сударыни, а хто у вас директор?... Все четыре головы сразу повернулись ко мне с недоумением и одна спросила, мол, вам зачем... Я и рта раскрыть не успела, как мое создание выдало - чтоб папе сказать и он про вас в газету напишет.... Одна спрашивает - а хто у нас папа? Дитя задрало нос еще выше и произнесло - Министр печати......... Теперь, когда захожу туда, все летают.......
:lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 окт. 2010
На заре моего риелторства мы продавали квартиру в Немчиновке (поселок сразу за МКАД), хозяину которой надо было достроить дом там же. Был это человек простой не нувориш, почему говорю об этом поймете позже.
И вот как-то мой напарник звонит своей подруге договориться на "палочку чая":
-Иру можно?
-А ее нет.
-А когда будет?
-Не знаю, она с козой гуляет.
Поскольку смайлик вставить не могу, скажу, что приятель при..ел. Какая коза, да еще в городе?
Потом выяснилось, что приятель позвонил по ошибке в квартиру в Немчиновке, где тоже была Ира-дочка хозяина лет 8-9, которая реально гуляла с козой. :-)
13 окт. 2010
как думаете, граждане, восприятия что смешно а что нет, у мужской и женской аудитории одинаково?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 окт. 2010
Разумеется, разное. Как говорится, высшую мудрость познает тот, кто поймет,, о чем смеются женщины в отсутствие мужчин.
13 окт. 2010
Из сегодняшнего.

ловлю машину. Злая, как собака. Потому что таксисты, кого я останавливала, не знали дороги, просили за это 800 рублей и хватали меня за коленки.

Останавливается еще машина. С русским водилой. Приличный такой москвич. Я злая, ему что-то говорю, он мне, слово за слово. Потом он говорит - а вы кто?
- Я - риэлтор.
он говорит :
- А я общаюсь вот с одним риэлтором.
- Какое агентство?
- Светлый град.
- Елена Борисовна?
- Да.
- Не верю, звоните.
- А я только с ней разговаривал.
- Не волнует, набирайте.

Звонит.
Я говорю - Дайте мне трубку. Елена Борисовна?
- Да.
- Вот, Мадам О вас беспокоит.

дальше стало очень смешно и весело, договорились встретиться - прикольное совпадение!

А изначально был скандал по тому поводу, что москвичей уже не осталось, никто никого не знает, все ведут себя неправильно и тд.

Что могу сказать - Мск - очень тесный город!
13 окт. 2010
Мадам О писал(а):
Что могу сказать - Мск - очень тесный город!


- А ты откуда ?
- Из Москвы !
- Чёта я тебя там не видел ! :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей