Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
Старость, это когда твоя не совсем юная жрица говорит тебе "Соблаговоли, Ваня, помочь тебе мыть пятки в раковине. А то упадешь,касатик".

Ну или ложаться парочкой спать с немытыми пятками. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
"Валетом" :hi_hi_hi:
28 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
"Валетом" :hi_hi_hi:

:lol: :lol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Да ладно вам с этими пятками...нашли эрогенную зону . Что их мыть то...их тереть надо :lol:
28 окт. 2014
АААА... Мы ж не в курсе. Кстати, это, тереть как? С какой интенсивностью, нажимом? интервалом? Поделитесь, товарищ Новосельцев страждущим.
28 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
АААА... Мы ж не в курсе. Кстати, это, тереть как? С какой интенсивностью, нажимом? интервалом? Поделитесь, товарищ Новосельцев страждущим.
Егет Финн писал(а):
АААА... Мы ж не в курсе. Кстати, это, тереть как? С какой интенсивностью, нажимом? интервалом? Поделитесь, товарищ Новосельцев страждущим.

Кидайте фото своих пяток, я подскажу :)
28 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Егет Финн писал(а):
АААА... Мы ж не в курсе. Кстати, это, тереть как? С какой интенсивностью, нажимом? интервалом? Поделитесь, товарищ Новосельцев страждущим.
[quote="
Кидайте фото своих пяток, я подскажу :)


Теперь Вы не в курсе. Говорим о пятках исключительно в разрезе эрогенных зон. И я далжон кидать фото пяток еще не старой жрицы, получается, чтоб получить рецепт? :sh_ok: "Ну уж дудки, ну ж нет". Я ревнивый.
28 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
Говорим о пятках исключительно в разрезе эрогенных зон.

Аааа, ну если в разрезе...то это не там тереть надо :lol:
28 окт. 2014
Lea ** писал(а):
" Ты мне не поверишь, но этот суп я испек сам". :a_g_a:

Жена мужу :
- Ну иди, ешь кашу...
- Почему кашу, ты же вроде суп варила ????
- Мало ли что я варила.


Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают:- Что случилось? Он им отвечает:- А х...р его знает,сам только что подошел...
28 окт. 2014
Старый анекдот. Возвращается Абрам из командировки, заходит в комнату, видит - под одеялом его жена и еще кто-то. Этот мужик встает, одевается и, молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит. - " Сара, кто это? - Да не знаю, хам какой-то, ни тебе - здрасьте, ни мне - до свидания". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 4 гостя