Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2016
Антон, в каких странах уже был на море, что понравилось, а что нет?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
klimat писал(а):
Это я самые дешевые билеты нашел НА ОДНОГО ВЗРОСЛОГО.

Скайсканнер не дает чартеры. И не забывай - пакет же.

Слушай, вот век живи век учись... хочется сказать "не верю"! но все-таки ты говоришь.... так что приходится только диву даваться....
12 июл. 2016
klimat писал(а):
Слушай, вот век живи век учись... хочется сказать "не верю"! но все-таки ты говоришь.... так что приходится только диву даваться....

внешняя ссылка
Вверху даты вылета - проверяй. Есть и другие места, где найти и купить :)
А я в Азию то полетал - будь здоров, что пакетами, что самостоятельными турами и самостоятельными бронированиями :)
12 июл. 2016
Вот пару лет отдыхали в Форосе.
Зашел на сайт, места есть.
Номера ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ от 4200 (это нормальный номер на двоих) до 6800 (там 3-4 комнаты и все дела....).
Ну, мы брали, что за 5800...
Значит, на 9 дней на двоих - от 38000....
КАКИЕ 96?????
У них трансфер есть, билеты до Симферополя только и все.....
Если что - пиши в личку, поможем!
12 июл. 2016
klimat писал(а):
Если что - пиши в личку, поможем!

Мне? Неее, я другое направление смотрю. Да и за такие деньги такой сервис и сомнительное море - нет уж...Мои дети сильно воду любят и толк в ней уже понимают, даже младший :)
12 июл. 2016
klimat
Питание сколько стоит? и по качеству как. Прямо бич всех мест не указывать стоимость питания у кого она отдельной графой идет.
Я примерно прикинул,что в среднем Крым на 8/9 дней с планером,номером и питанием в районе 50-60к выходит :)

А какие мысли есть по Анапскому побережью? Саму Анапу не берем на рассмотрение :ne_ne_ne:
12 июл. 2016
Хороший там ресторан, в этом году новый повар.
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 12.07.16, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Ну вообще то Костя климат рассказывает вам про отель моих друзей.. Ресторан отличнейший, Фрэш- меню ( дополнительные вкусняшки разнообразные), я сама там буду с 22 июля по 2 сентября, захотите ещё скидку- пишите, я договорюсь об особых условиях. Там главный нюанс- до моря идти через парк, либо пользоваться трансфертом отеля.... Ребята- молодцы, постоянно что то придумывают, то на лодке покатушки, то на Ай-Петри прогулку , в общем скучно не будет.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
klimat
Питание сколько стоит? и по качеству как. Прямо бич всех мест не указывать стоимость питания у кого она отдельной графой идет.
Я примерно прикинул,что в среднем Крым на 8/9 дней с планером,номером и питанием в районе 50-60к выходит :)

А какие мысли есть по Анапскому побережью? Саму Анапу не берем на рассмотрение :ne_ne_ne:

Питание за свои - очень вкусно, но дорого - ресторан все-таки!
У нас на 4-х завтрак выходил под 1000.
Зато там полно других мест, где поесть можно - чего к гостинице то привязываться?
Мы в гостинице только завтракали и иногда ужинали. Кухня офигенная!
12 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Ну вообще то Костя климат рассказывает вам про отель моих друзей.. Ресторан отличнейший, Фрэш- меню ( дополнительные вкусняшки разнообразные), я сама там буду с 22 июля по 2 сентября, захотите ещё скидку- пишите, я договорюсь об особых условиях. Там главный нюанс- до моря идти через парк, либо пользоваться трансфертом отеля.... Ребята- молодцы, постоянно что то придумывают, то на лодке покатушки, то на Ай-Петри прогулку , в общем скучно не будет.

А, привет!
До Юли дозвониться не получилось - что у нее с сотовым, поменяла что-ли? Зато списались на фейсе. Вроде места есть еще!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Searching и 11 гостей