Детские летние лагеря на море 183 / 6834

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
03 мар. 2017
Про ящерицу на веревке идея хороша, летом поймаю сыну:-)
89263956840
03 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Твою может тоже в Финляндию?
У меня там еще три спальных места

Юлия Владимировна, Вы просто умница и широкой души Женщина! :ki_ss:
Шикарное предложение!!! :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 мар. 2017
Юлия Лурье
Мальчиков не надо? 9 лет. Тихий. Замкнутый.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Мальчиков не надо? 9 лет. Тихий. Замкнутый.

Мальчиков не надобно.
Особенно тихих и замкнутых. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье
Мальчиков не надо? 9 лет. Тихий. Замкнутый.

забьют его эти маленькие ведьмы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 мар. 2017
ребят,а что,в Израиле нет разве специальных лагерей для того,чтобы из тихого и замкнутого мальчика вырастить кого нада -украшение Моссада?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
забьют его эти маленькие ведьмы..

зато няне никаких проблем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Не рановато ли в 8 лет одну в лагерь, да еще на море?
Бардака то сейчас под боком полно, а не пойми где и куда..девочку в 8 лет?
Море прям необходимо? Ну с ней съездите.
Моей 10. В прошлый год первый раз в лагере была, да и то меня многие не поняли, как ребенка одного в лагерь.. но я лагеря обожала и без лагеря детства не представляю)) В этом году снова уж путевку купила, но лагерь "православный", те курирует его епархия.. (хотя мы далеки от православия)..Но маленькие группы, девочки и мальчики в разных отрядах, по два вожатых. Вожатые адекватные. С утра до вечера дети под присмотром и на занятиях..то велики, то лодки, то выжигание и тд. Ребенок вернулся восторженный и здоровый, уезжать из лагеря не желал. Путевки расходятся за один день, запись день в году, только 1 марта.
Я к чему..мб лагерь ближе к дому найти? :) Пока 8 лет. А Артек и тд и море..еще успеется?.

Твою может тоже в Финляндию?
У меня там еще три спальных места

Спасибо.
Но я уж летнюю развлекуху боль мень распланировала.
И пожалеем Вашу няню, пусть отдохнет))) :hi_hi_hi:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Не рановато ли в 8 лет одну в лагерь, да еще на море?
Бардака то сейчас под боком полно, а не пойми где и куда..девочку в 8 лет?
Море прям необходимо? Ну с ней съездите.
Моей 10. В прошлый год первый раз в лагере была, да и то меня многие не поняли, как ребенка одного в лагерь.. но я лагеря обожала и без лагеря детства не представляю)) В этом году снова уж путевку купила, но лагерь "православный", те курирует его епархия.. (хотя мы далеки от православия)..Но маленькие группы, девочки и мальчики в разных отрядах, по два вожатых. Вожатые адекватные. С утра до вечера дети под присмотром и на занятиях..то велики, то лодки, то выжигание и тд. Ребенок вернулся восторженный и здоровый, уезжать из лагеря не желал. Путевки расходятся за один день, запись день в году, только 1 марта.
Я к чему..мб лагерь ближе к дому найти? :) Пока 8 лет. А Артек и тд и море..еще успеется?.

Твою может тоже в Финляндию?
У меня там еще три спальных места

Спасибо.
Но я уж летнюю развлекуху боль мень распланировала.
И пожалеем Вашу няню, пусть отдохнет))) :hi_hi_hi:

это единственный месяц когда она полноценно работает - все остальные месяцы часть ее обязанностей за нее делаю я, например, я готовлю и помню где мои вещи - а вообще-то это ее обязанность, знать, что где лежит!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 мар. 2017
Посмотрите программы из "Коллекции приключений". Всем детям, кто склонен к дикому отдыху, рекомендую. Мой сын шел по возрастающей от обычной программы до "Выживания". Восторг и незабываемые впечатления каждое лето. Есть и программы на море. Это действительно интересно детям, а не санаторная тягомотина.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей