Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
нашли с кем?


Неа, да и некогда искать, купил билеты на одного...))

ну тогда лучше в ведомственный пансионат РЖД или МВД в Подмосковье или в Тульскую область - хоть эффективность вложенных денег поднимите!


Туда (в пансионаты) я не поеду, даже если мне будут доплачивать. :lol:
Я же на Новый Год лечу и плыву - хочу в теплые экзотические и красивые страны (и где еще не был), кстати будет как раз 100 стран. :ya_hoo_oo:
К тому же у меня пол-отпуска - пляжный отдых на Маврикии, а вторая половина - круиз на 2 недели по окрестностям. Интересно.. :dan_ser:
Экономить на отпуске нельзя, чтоб потом не было мучительно больно о бесцельно прожитых днях... :lol:
28 июн. 2017
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
летит на Корсику на 10 дней, билет из Женевы туда и обратно - 70 франков


Дискаутером каким то летит, судя по стоимости билета?

наверное, да
могу узнать компанию
уже долетела, слава Богу!
написала, что такси от аэропорта до виллы - 20 евро на 2-х
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
наверное, да
могу узнать компанию


Узнайте, интересно.
28 июн. 2017
gunka писал(а):
К счастью, и не в мой! У меня, кажется, вообще россиян почти не было: украинцы были (Киев, Харьков - точно), но никто между собой "на мове не размовлял" :hi_hi_hi: Поэтому не сразу были идентифицированы :sh_ok: И на рецепции удивлялись, что отель в России мало популярен. Но, честно, говоря, я бы тоже предпочла
V_I писал(а):
Малоэтажный, у самого моря. Которого не видно из-за деревьев. С теннисным кортом и минимумом людей.

Можно и без корта: мне-то, лентяйке, спортивные игры без надобности :smu:sche_nie:
В море искупалась с удовольствием! Вода была градуса 24, может - 25! Я ж специально Сиде выбрала, из=за температуры. Так-то Мармарис или Фетхие мне были бы интереснее :a_g_a:

Я тоже купалась. Аж 16 дней!:-) пока московские риелторы усиленно продавали коттеджи и участки, я усиленно сачковала. Вода сказочная. А в жару я точно туда не поеду, подожду осени.
28 июн. 2017
Mr. Fix писал(а):
V_I писал(а):
Не 375 000 у англезов разве получается?

Поболе получается, если средний GBP/USD 1,3 брать.

Ну дык тогда ап чем разговор?
28 июн. 2017
gunka писал(а):
У меня вообще другие направления в приоритете

Я с Вами с удовольствием пообщаюсь на тему других направлений :lol: :lol: :lol:
gunka писал(а):
Могу и еще лет 20 не летать

:lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
crna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
crna писал(а):

Неа, да и некогда искать, купил билеты на одного...))

ну тогда лучше в ведомственный пансионат РЖД или МВД в Подмосковье или в Тульскую область - хоть эффективность вложенных денег поднимите!


Туда (в пансионаты) я не поеду, даже если мне будут доплачивать. :lol:
Я же на Новый Год лечу и плыву - хочу в теплые экзотические и красивые страны (и где еще не был), кстати будет как раз 100 стран. :ya_hoo_oo:
К тому же у меня пол-отпуска - пляжный отдых на Маврикии, а вторая половина - круиз на 2 недели по окрестностям. Интересно.. :dan_ser:
Экономить на отпуске нельзя, чтоб потом не было мучительно больно о бесцельно прожитых днях... :lol:

Мучительно больно это когда медуза обожжет, муха це-це укусит или тайский транс одарит улыбкой.
А в Туле - :co_ol:
Особенно в Ясной поляне. :men:
28 июн. 2017
V_I писал(а):
А в Туле - :co_ol:
Особенно в Ясной поляне. :men:

Захохотала в голос, :lol: :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2017
V_I писал(а):
Мучительно больно это когда медуза обожжет, муха це-це укусит или тайский транс одарит улыбкой.
А в Туле - :co_ol:
Особенно в Ясной поляне. :men:


Не знаю, у меня нет такого опыта... :lol:
28 июн. 2017
crna писал(а):
V_I писал(а):
Мучительно больно это когда медуза обожжет, муха це-це укусит или тайский транс одарит улыбкой.
А в Туле - :co_ol:
Особенно в Ясной поляне. :men:


Не знаю, у меня нет такого опыта... :lol:

Счастливчик. У вас все впереди.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей