Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 мая 2021
12.05.21, 22:30
чао писал(а):
Уверены, что приживется?
Да откуда же я знаю ?
Наверное , швейцарский-то как раз приживется.
Понятно , что дай им волю , кругом бы уже давным-давно имплантов бы мне наставили... :po_zor:
А вообще , подорожание раза в 2 имеет место быть...Её "реставрации" зубов держатся обычно 3-5 лет.
То , за что раньше я платила 7-8 тысяч , теперь 14-17 .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.21, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:32
Людмила Воронина писал(а):
12.05.21, 22:30
чао писал(а):
Уверены, что приживется?
Да откуда же я знаю ?
Наверное , швейцарский-то как раз приживется.
Понятно , что дай им волю , кругом бы уже давным-давно имплантов бы мне наставили... :po_zor:
Тут есть хитрость, можно стоматологу- терапевту говорить, что у Вас свой имплантолог и ставить будете строго у него. Тогда они за Ваши родные зубы будут до конца бороться😂
12 мая 2021
12.05.21, 22:32
Людмила Воронина писал(а):
12.05.21, 22:30
чао писал(а):
Уверены, что приживется?
Да откуда же я знаю ?
Наверное , швейцарский-то как раз приживется.
Понятно , что дай им волю , кругом бы уже давным-давно имплантов бы мне наставили... :po_zor:
И наставят, Вы на старте уже.
IceCool
12 мая 2021
12.05.21, 22:38
Тататьяна писал(а):
Тут есть хитрость, можно стоматологу- терапевту говорить, что у Вас свой имплантолог и ставить будете строго у него. Тогда они за Ваши родные зубы будут до конца бороться
Ну так они и борятся.
По причине : Терапевт деньги получает за пломбы, коронки, реставрации , а тот за импланты. :ne_vi_del:
Наверное , только благодаря врачу Косаревой , у меня не было пока ни одной коронки и уж тем более импланта. Она переделывала зубы бесконечно ))
Вот как раз в этой теме и отвечу , сколько стоит имплант "под ключ" хорошего качества в Москве. Как они приживаются , слишком ли отразится на "морде лица".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.21, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:52
Людмила Воронина писал(а):
По причине : Терапевт деньги получает за пломбы, коронки, реставрации , а тот за импланты.
Каша какая.
Лечащий врач ставит пломбы.
Коронки - ортопед.
Импланты - хирург.
Коронки на импланты - ортопед.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мая 2021
ONSA,
Она и ортопед.
Потому и делает.
Это мой врач , а я её пациент. Так себе пациент , если честно .
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.21, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 22:57
Людмила Воронина писал(а):
ONSA,
Она и ортопед.
Потому и делает.
И швец, и жнец и на дуде игрец))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мая 2021
10.05.21, 15:32
Тататьяна писал(а):
Импланты разные
Есть недорогой Израиль
Есть Швейцария
Это разные ценовые категории, разница раза в 2-3. У них разная приживаемость. У швейарских Nobel пожизненная гарантия и приживаемость 99%.
Нобель или Астра вопрос вторичный, главное найти хорошего врача.
12 мая 2021
12.05.21, 22:21
Людмила Воронина писал(а):
12.05.21, 22:18
Тататьяна писал(а):
Людмила, никаких сделок после вживления импланта.
У Вас вид будет мягко говоря не очень.
Да перенесла на следующую неделю.....
Сделка по-любому , важнее.
Завтра , наконец , Парк Тауэр продаю. :ya_hoo_oo:
Людмила, не беспокойтесь.
Не было у меня никой отечности. И боли не было после отхождения анестезии. Хотя в клинике дали с собой кетанол на всякий случай. Не понадобился.
Отечность и синяки были только после синус-лифтинга.
Нужен он вам? что сказали? В верхнюю челюсть обычно требуется.
После вживления имплантов не было ничего! При том, что мне вживляли сразу несколько штук.
12 мая 2021
12.05.21, 22:23
чао писал(а):
12.05.21, 22:15
Людмила Воронина писал(а):
10.05.21, 15:32
Тататьяна писал(а):
Импланты разные
Есть недорогой Израиль
Есть Швейцария
Это разные ценовые категории, разница раза в 2-3. У них разная приживаемость. У швейарских Nobel пожизненная гарантия и приживаемость 99%.
Ходила сегодня к зубному. :-(
2 зуба сделали/переделали .
Заплатила 30 000 . Еще 37 за все остальное. Включая авансовые платежи даже за то, что не сделали.
Передний надо вырывать и сразу имплант.
Они меня даже не спрашивали. Просто сообщили , чтобы взяла с собой тысяч 80 000 (на всякий случай ) . Что вырвут и поставят пресловутый швейцарский имплант и "временный зуб пока ".
Стоит 42 000 .
Коронку потом...как приживется.
Хожу много лет в клинику Лидерстом на Малой Филевской. К Косаревой Ольге Викторовне. Теперь вот (по старости) дожила и до второго специалиста.
Называется - челюстно - лицевой хирург имплантолог Атаев М.П.
Сказать , что дорого , ничего не сказать.
Сделка у меня завтра...
Вырывать зуб, вкручивать имплант , а потом ехать на Тверскую , 22 , а потом в Химки - перебор. Могу помереть...
Перенесла на неделю...ещё и второй теперь будет "обнаруживать" вечные проблемы .
Ни фига они радикальные там🤣 на консультацию к другому врачу сходите. А то навырывают и наимплантят. Как риэлторы некоторые)
Я вот тоже таких «радикалов» не люблю.
Мой врач просит только об одном - вовремя ходить на чистку зубов и лечить кариес,когда там маленькая чёрная точка или даже белая,а не дыра размером с марсианскую впадину.
Когда я заикнулась о люминирах ,люблю я визуально вытянутые большие зубы,сказал,чтоб я шла гулять и с глупостями не приставала)))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость