Вернуть свою машину?.. 80 / 1009

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 мая 2022
19.05.22, 17:57
Lubov1 писал(а):
C 3-мя самое то, пусть папа привыкает на машине мотаться. Сами впрягаемся куда не следует.
Я с двумя в такси не еду. Либо кто то из детей :ze_le_ny: , либо не будет двух автокресел.
19 мая 2022
19.05.22, 17:46
Минеева Татьяна писал(а):
Мальчики , ну вы такие смешные....
Так первые 3 года мы ж в розовых очках: вы самые лучшие и самые красивые...
Это же потом у некоторых очки лопаются, а тут уже 3 детей готовы.. И поздно пить Боржоми..
Но Ольга молодец! Не испугалась свою жизнь поменять)))...
И больше таких вопросов не задавайте... ::yaz-yk: А то кто то может не так культурно ответить, как я... ;;-)))
Так протирать надо, не лениться, и вот уже снова розовые. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 мая 2022
Собственно по сабжу. Было-стало. Но я уже поняла, что не стоит.
19 мая 2022
19.05.22, 18:50
Olga M. писал(а):
Собственно по сабжу. Было-стало. Но я уже поняла, что не стоит.
Не самые страшные повреждения. Пол багажника и бампер практически на месте.
19 мая 2022
Всем спасибо огромное! За любые мнения, даже негативные. Я для себя многое подчерпнула.
По поводу личной жизни распространяться не люблю.
Есть запрос на любую семью. У кого-то своих детей нет, а любовь дарить некому. Просто это пока для нас не первостепенно. Машина важнее:)
Бывшего мужчину грязью поливать не собираюсь, нам хорошо было 7,5 лет. Неглупый в общем-то парень, одни книги читали, фильмы смотрели, над одними шутками из Камеди-клаб ржали, в политике взгляды тоже совпадали. Но раздолбайство присутствовало в характере, да. Тем не менее нам всегда было о чем поговорить.
Но слаб оказался. Хотел одного ребёнка (он один в семье), а тут бац - двое сразу, потом через 2 года ещё нежданчик, но мы очень ей обрадовались. А потом мой папа, более 20 лет с другой женщиной проживший, похоронил её и вернулся по месту регистрации, к нам то есть. Квартиру его подруга дочкам оставила (и правильно в общем-то сделала). Мама моя тоже к тому времени ушла... Через полгода папу парализовало. И вот такая картина маслом: я, трое детей, папа. Памперсы пачками по всей квартире. Покорми, помой то тех, то этого. Трудно это выдержать человеку. А я ещё и на работу потом вышла рядышком, в перерывах домой моталась. А потом собеседование прошла на очень крутую работу, лучший вариант по моему профилю. Ничего не скрывала, в какой ситуации нахожусь, но мне поверили. Стал супруг мой потихоньку сливаться. То "командировка", то "подработка". Я все понимала, не держала, даже подсказала, как ведомственное жилье получить. Год и 2 месяца отец лежал.
Не считаю, что что-то сделала неправильно. Родители ушли оба у меня на руках практически. Внуков дождались. Долго ждали. Такая вот жизнь полосатая. То штиль полный, то роды-роды-потеря-потеря. Я свой долг перед родителями выполнила. Дети помнят, как я ухаживала за ними. Надеюсь, и меня не бросят.
Сейчас у нас стабильненько все. Ребята подросли, уже многое сами могут: и в магазин сходить, и разогреть, и приготовить, и младшую отвести на кружок/в поликлинику. Сын с 10 лет подрабатывает уже. Сам захотел и работу нашёл. В декабре телефон себе купил. Я поближе работать перебралась. Вечерами дома собираемся, уроки, ужин, общение, сон.
Что нам ещё надо для счастья...
Машину если только.
19 мая 2022
Кстати да

Мы думали что колеса повело задние

А тут только

Проблемная левая стойка

В принципе можно оставить себе

Чтобы геморроя не было
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
19 мая 2022
Olga M.,
Ольга, да вы счастливая женщина !!!! С такими то детками )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мая 2022
Спасибо, Татьяна!
19 мая 2022
19.05.22, 18:50
Olga M. писал(а):
Собственно по сабжу. Было-стало. Но я уже поняла, что не стоит.
Это называется легкая косметика со шпатлёвкой)
Вот зайдите на сайт Ресо Тотал, там перекупы на ауционе бъются за хлам со всей России, покупают на эвакуатор и домой, а потом не бит, не крашен.
А у вас удар задний, это вообще самое легкое, все ищут, чтобы главное морда целая была, там ланжероны это самый сложный ремонт.
19 мая 2022
Сейчас смотрели машину. Покупатель в ней ключи сына нашёл. Ходили, забирали. Ланжероны, стойки усилены. Все проварено на совесть. Видно, что под себя делал. Стапелем тянул, да.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей