Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:12
KIRA писал(а):
31.03.23, 11:57
bhr писал(а):
У человека билеты пропадают. Барышня в последний момент кинула. Неужто достойную замену не найдет?
- Честно ни так! Я имею билеты и готов ехать и один, так уже и ездил один по пути странам и просто скучно конечно

С попутчицей достойной и веселее и конечно приятнее
Чето торможу. Билеты на попутчицу даже не куплены? Ей самой платить?
31 мар. 2023
31.03.23, 12:18
Kalendar писал(а):
Это только второкурсниц можно обещаниями Мальдив заманить на тест-драйв
Господи, второкурсницу то зачем тестировать, там совместимость 100%. Справку из КВД можно и в ватсапе переслать.
nevermind
31 мар. 2023
31.03.23, 12:21
Сезон чудес писал(а):
второкурсницу то зачем тестировать, там совместимость 100%
У вторкурсницы все равно денег нет билеты себе оплатить. Поэтому будет тетка среднего возраста, мат. обеспеченная. На взаимную симпатию и секс совместимость, конечно, им надо еще в Москве провериться . Только потом авиабилеты покупать.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:08
Сезон чудес писал(а):
отпуск будет испорчен.
- это планируется ни отпуск, а плановый выезд за впечатлениями и за реллаксом, раньше часто так ездил а тут уже полтора года как одуреваю в России без любимых впечатлений в Любимых Странах
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
Вот подходящая
nevermind
31 мар. 2023
[quot ] посекситься обязательно[/quote]

bhr
- спасибо и учту хороший совет!
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 12:18
Kalendar писал(а):
31.03.23, 12:08
Сезон чудес писал(а):
Прежде чем ехать в путешествие, нужно сначала проверить друг друга на совместимость. Вот так поедете с бухты-барахты, окажетесь несовместимы, отпуск будет испорчен.
Это только второкурсниц можно обещаниями Мальдив заманить на тест-драйв в отель на час, "успешная риэлторша" сама тебя заманит.
На утренний секс?
;;-)))
31 мар. 2023
31.03.23, 12:15
Сезон чудес писал(а):
31.03.23, 09:26
Тататьяна писал(а):
Я так недавно с Сингапуром пролетела, были шикарные билеты, мои все не смогли, а одной было как-то не очень.
Бог отвел! Жена не должна без мужа никуда ездить.
Ну у меня мужа другой график работы и отпуск короткий два раза в год( Плюс до кучи он еще и рыбалку любит, так что мне в лучшем случае один достается((
А сыночка мой взрослый и блин теперь еще патриотичный стал. Говорит, негоже отдыхать за пределами Родины в лихой год.
Эти мол нам не друзья к ним не поеду, эти еще не понятно- подумаю.. Но тоже нет.
Эх...
Последний раз редактировалось Тататьяна 31.03.23, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
31 мар. 2023
31.03.23, 12:18
bhr писал(а):
Билеты
- билеты я люблю покупать Своим родным а попутчица сама себе в состоянии купить
Тех кто просит или хочет чтобы им купили билеты сотни на сайтах, таких ни уважаю и даже ни рассматриваю и раньше и теперь естественно
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 12:25
Сезон чудес писал(а):
Вот подходящая
- у кого то совсем дел нету и приличия чтобы полную чушь и глупость публиковать ? Ума ни много оказывается у некоторых риэлторов

Дамы и господа! Прекратите Флуд

Это ни интересно и никому из Вас и других читателей ни требуется

Создайте тему свою и там флудить легче
KIRILL-Moscow
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей