Продаем любимую ласточку BMW 320d xDrive Sport Line 124 / 3202

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 июл. 2023
28.07.23, 16:11
Минеева Татьяна писал(а):
Когда я себе выбирала , Лексус RX - почти пустой барабан стоил на миллион дороже .. Ну и стилистика европейцев мне ближе ..
Кстати, 3 подруг от него ( RX ) не в восторге , в плане удовольствия от вождения и эксплуатации, все поездили и отказались
Продажа, аренда, сопровождение.
Одинцово, Одинцовский район, ЗАО
28 июл. 2023
28.07.23, 16:17
Ольга Серебрянская писал(а):
все поездили и отказались
Ну вот , мне тоже на тест-драйве захотелось выйти и подтолкнуть сзади машину )))… Толи дело Мерседес или бмв)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 июл. 2023
27.07.23, 21:09
Александр Тестянов писал(а):
Ну например задиры в движке из-за слабых катализаторов. Корея когда выходила на наш рынок воспринималась также как сейчас Китай
У меня сосед бизнесмен отмотал 10 лет на Санта фе и доволен. Сейчас на Киа Соренто гоняет. Никаких задиров не увидел. Денег у него немало. Но он считает, что корейцы держат адекватное соответствие цены и качества.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
28 июл. 2023
Инфинити против БМВ)
внешняя ссылка
28 июл. 2023
28.07.23, 16:33
Вадим Ярославцев писал(а):
27.07.23, 21:09
Александр Тестянов писал(а):
Ну например задиры в движке из-за слабых катализаторов. Корея когда выходила на наш рынок воспринималась также как сейчас Китай
У меня сосед бизнесмен отмотал 10 лет на Санта фе и доволен. Сейчас на Киа Соренто гоняет. Никаких задиров не увидел. Денег у него немало. Но он считает, что корейцы держат адекватное соответствие цены и качества.
Ну так же есть примеры китайцев того же Джили кулрей со 100 тсч пробега где эндоскопом идеальный движок.Вопрос в комфорте управления динамике авто,в этом плане немцы и японцы вне конкуренции.У меня была БМВ 1еденичка я на ней доезжал из Железнодорожного до Анапы за 15 часов,на скорости 150 можно одной рукой руль держать,до 250 тсч пробега машина кроме расходников ничего не просила.У корейцев слабое место катализатор который может начать сыпаться после 30-40 тсч пробега, именно из-за этого появляются задиры и увидеть это можно только эндоскопом.лучше всего после 20-30 тсч сносить катализатор и тогда движок 150-200 будет бегать без проблем.Сейчас езжу на Тойота королла,160 тсч уже набегал,машина не просит ничего,подвеска сказочная, управление сказочное,да бедное наполнение салона,но сейчас это не проблема можно воткнуть всё что хочешь.Ездил на каршеринге китайцах Джили кулрей чери тиго,внутри бомба свиду,но управляемость дно,подвеска дно, шумоизоляция дно,куча неудобных фишек и т.д. Осенью собираюсь продавать и брать буду опять короллу 20-22 года не более 50000 пробега,по мне это гораздо лучший вариант,чем новый кореец или китаец,расход 9-10 по городу 7-8 трасса,огромный багажник,очень комфортно сзади,даже с большим ростом,расходники дешевле китайских авто.
28 июл. 2023
28.07.23, 16:33
Вадим Ярославцев писал(а):
бизнесмен отмотал 10 лет на Санта фе и доволен
На крузака пусть сядет и сравнит.или на БМВ х7.Почувствует разницу и уже никогда не пересядят на корейцев,если реально деньги есть.
28 июл. 2023
28.07.23, 15:47
Минеева Татьяна писал(а):
28.07.23, 15:23
Ольга Серебрянская писал(а):
А японцы...
Ольга, я просто не могу себе позволить японца, для меня пока очень дорого))).. ..
Пыталась купить Лексус RX , даже бронировала, но у японце с полным фаршем цена уходила в космос и за эти деньги БМВ Х3 получалась в шикарной комплектации.. Пришлось умерить аппетиты и остаться с европейцами))..
А почему именно Лексус? Рафик последнего поколения вообще не разачарует
28 июл. 2023
28.07.23, 22:27
Александр Тестянов писал(а):
28.07.23, 15:47
Минеева Татьяна писал(а):
28.07.23, 15:23
Ольга Серебрянская писал(а):
А японцы...
Ольга, я просто не могу себе позволить японца, для меня пока очень дорого))).. ..
Пыталась купить Лексус RX , даже бронировала, но у японце с полным фаршем цена уходила в космос и за эти деньги БМВ Х3 получалась в шикарной комплектации.. Пришлось умерить аппетиты и остаться с европейцами))..
А почему именно Лексус? Рафик последнего поколения вообще не разачарует
Рафик это скучно же... машина должна приносить удовольствие, особенно, если вы используете её для путешествий!
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
28 июл. 2023
28.07.23, 23:00
John Preacher писал(а):
Рафик это скучно же... машина должна приносить удовольствие, особенно, если вы используете её для путешествий!
С таким количеством камер, драконовскими мерами и зеленой повесткой, я вообще не знаю какие перспективы у машин с "веселыми" моторами. Старперские 2л и 150 лошадок теперь наше все, просто нет смысла в больше.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 июл. 2023
28.07.23, 23:13
Kalendar писал(а):
28.07.23, 23:00
John Preacher писал(а):
Рафик это скучно же... машина должна приносить удовольствие, особенно, если вы используете её для путешествий!
С таким количеством камер, драконовскими мерами и зеленой повесткой, я вообще не знаю какие перспективы у машин с "веселыми" моторами. Старперские 2л и 150 лошадок теперь наше все, просто нет смысла в больше.
Согласен,больше 2л не нужно в нынешних реалиях
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 0 гостей