Правильный авто 84 / 4281

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
02 июн. 2010
Ермаков писал(а):
Авто оказалось неправильным :D



С поезда что-ли упала? :-k
04 июн. 2010
В Уфе сфотографировал
Митцубиси Паджеро 4
Изображение
Последний раз редактировалось Ufan.ru 04.06.10, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
04 июн. 2010
А госзнаки :D
Мы пойдём другим путём.
04 июн. 2010
и Газель Изображение
Последний раз редактировалось Ufan.ru 04.06.10, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
04 июн. 2010
Serj1234 писал(а):
Ермаков писал(а):
Авто оказалось неправильным :D



С поезда что-ли упала? :-k


Поди выбросил кто-то
Мы пойдём другим путём.
04 июн. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Из практики у меня сложилось впечатление, что наиболее удобная машина для риэлтора это SUV, что-нибудь типа Lexus RX, BMW X5, Mercedes ML, или менее дорогие брэнды.
Более высокая подвеска оказывается полезной зимой, хотя даже не знаю насколько это важно. Я заметил, что когда выпадает немало снега большинство клиентов у нас просят на время отложить просмотры недвижимости. Получается, что повышенная проходимость машины оказывается не очень востребованной.
Может поэтому я и решил взять седан на сей раз. :)
Опять же и дороги не плохие.

Вот слушаешь ингода передачи про авто - на дожде или там на бизнес-фм, авторадио. неважно, кто-нибудь обязаельно спросит - что посоветуете брать - KIA-sportage или Range Rover? Как правило получают ответ такого типа - как можно сравнивать гордого арабского скакуна и хромую ломовую лошадь?
Т.е. седан - мерс и допустим X5. а подвеска не интересует? Да, щас на дорогих машинах стараются делать подвески "под седан", но джип как бы немного для другого... поездил на X5 (родственника) с месчишку, вот щас форик турбированный, это одни машины, а вот 2-я машина - авенсис - это как в другой мир попадаешь.... седан... автомат... не спеша так едешь, главное не заснуть...
Короче, Сергей, раз вы так неожиданно на джипы перекинулись, то не парьтесь лучше, мерин - и все!
04 июн. 2010
Тут заехала нечаянно в Авилон (официал МБ) - просто караул. Так что, если выбор остановите на МБ, то к официалам лучше не ездить. Просто печально. Если бы мы так работали, то клиентов бы у нас не было....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
04 июн. 2010
KaterinaV писал(а):
Тут заехала нечаянно в Авилон (официал МБ) - просто караул. Так что, если выбор остановите на МБ, то к официалам лучше не ездить. Просто печально. Если бы мы так работали, то клиентов бы у нас не было....

Катюша, заскочи нечаяно в "Звезду Столицы"- приятно удивишься, они тебя без машины домой не отпустят.. :D Мне пришлось забрать вот эту ласточку..
P.S. По нашим дорогам предпочитаю ездить на МБ, надежней машины пока не встречала.... Кстати, клиентам нравится... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июн. 2010
Взял я все же МБ Е-класс Matic 2010.
Черный, как в том ролике.
Видимо реклама сработала. :D

Ехал вчера под проливным дождем почти полтора часа.
При скорости в 120 км, (на двух ведущих мостах) машина даже не шолохнулась. :)
Превосходное авто.
05 июн. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Взял я все же МБ Е-класс Matic 2010.
Черный, как в том ролике.
Видимо реклама сработала. :D

Ехал вчера под проливным дождем почти полтора часа.
При скорости в 120 км, (на двух ведущих мостах) машина даже не шолохнулась. :)
Превосходное авто.

Сергей, поздравляю! Прекрасный выбор. С фоматиком-это вещщщь!!!! :D По трассе лучше авто нет.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей