Встреча НЕРСиян в Альпах (горнолыжном курорте) 80 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ленка, ты же до 28 в Германии?

Верно)))
27 - в Баден-Бадене.
Встретишь нашу Толпу?

кхм, кхм... 27-го на горе все равно делать нечего, одни пьяные католики после своего рождества.
Лашмановы еще у себя будут, так что могет быть я смогу сделать разгрузочный день и подьехать на денек. я даже знаю какую "морковку" своему шоферу повесить :)
01 дек. 2012
Мы планируем выехать 27 или 28 декабря.(26 корпоратив) Границу скорее всего будем проходить в Домачево. Прошлый раз в Бресте 7 часов проходили - поляки бастовали. А Домачево летом за 15 минут проехали.



До Праги в прошлом году ехали два дня - ночевали в отеле в Польше сразу после границы.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
01 дек. 2012
к Н.Году хоть доедете? :)
01 дек. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
... могет быть я смогу сделать разгрузочный день и подьехать на денек. я даже знаю какую "морковку" своему шоферу повесить :)

Так и запишем - до 27-го выслать в Англию ведро морковки.
02 дек. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
к Н.Году хоть доедете? :)


Конечно доедем :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ленка, ты же до 28 в Германии?

Верно)))
27 - в Баден-Бадене.
Встретишь нашу Толпу?

Толпа это сколько? К моему дому пристроена гостиница Дойче Кайзер - это вот единственная возможность разместить. Дома могу уложить только тебя одну. И то - на место моего мужа , который прилетит 30-ого. Лен, соглашайся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Елена Чижова писал(а):
...
Толпа это сколько? К моему дому пристроена гостиница Дойче Кайзер - это вот единственная возможность разместить. Дома могу уложить только тебя одну. И то - на место моего мужа , который прилетит 30-ого. Лен, соглашайся..

Юль, спасибо, что не на место Кайзера)))
:)
Вообще-то мы на пол-дня.
02 дек. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Толпа это сколько? К моему дому пристроена гостиница Дойче Кайзер - это вот единственная возможность разместить...

Юль, а у тебя какой численный состав друзей в этом году? В прошлом году в Дойче Кайзере из-за них мест не было.
02 дек. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Толпа это сколько? К моему дому пристроена гостиница Дойче Кайзер - это вот единственная возможность разместить...

Юль, а у тебя какой численный состав друзей в этом году? В прошлом году в Дойче Кайзере из-за них мест не было.

Кать, всего 70 км на восток - и пустой Дом Кайзеров!
Правда, там вроде бы 10 Кайзеров в гробницах лежат, но где-то далеко внизу...
02 дек. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Толпа это сколько? К моему дому пристроена гостиница Дойче Кайзер - это вот единственная возможность разместить...

Юль, а у тебя какой численный состав друзей в этом году? В прошлом году в Дойче Кайзере из-за них мест не было.

Все в разные дни, по три-четыре дня..найдем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей