Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 июл. 2016
Последний раз редактировалось Антон Смолев 12.07.16, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2016
Я дам другой номер, Украинские телефоны в Крыму не работают.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Я сейчас писала про виллу Форос.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):

Второй, villaforos. Не пожалеешь!
12 июл. 2016
fotina писал(а):
Езжайте в Абхазию, зачем вам Крым?

А в Абхазию то зачем ? Ну море вроде, говорят, очень чистое и красивое, а всё остальное ?
12 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
и слово наш, я бы поставил в кавычки
впрочем, капрофагия это же наше все, так что можно этот пункт не выполнять)))

Да что же тебе всё неймется !!!
Никто не хочет Болгарию покупать ? :lol:
Зачем отговариваешь ? Приедет к вам Антон, будет про Тагил орать, как все мы, ватаны.
Зачем тебе это ?
12 июл. 2016
На самом деле раньше было проще. В лохматые года. Меньше выбора,быстрее выбор. А сейчас весь мир. Только выбирай по бюджету,столько времени уходит на прочитку и ознакомления,что даже отобедать некогда :lol: Благо следом встреча по графику.
12 июл. 2016
Был разговор с девушкой. Я значит ищу пляж,сервис и комфорт,а она мне говорит: Мол хочу и поездки по местам боевой славы и прочее. Даже в ущерб сервису :lol:
Полчаса спорили и так не договорились пока.
Вот когда все успеть?
Завтрак. Море. Обед. Отдых небольшой,а получается вместо отдыха всякие поездки и еще раз поездки. Приехал обратно и упал :lol:
Короче печаль. :ne_vi_del: Пляж,песок и релакс видимо мне не светят.

А вот меня посетила идея,а что если махнуть в Грузию в какой то уютный уголок. Что думаете? :)
Наличие моря обязательно не в 100 км)
12 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Был разговор с девушкой. Я значит ищу пляж,сервис и комфорт,а она мне говорит: Мол хочу и поездки по местам боевой славы и прочее. Даже в ущерб сервису :lol:
Полчаса спорили и так не договорились пока.
Вот когда все успеть?
Завтрак. Море. Обед. Отдых небольшой,а получается вместо отдыха всякие поездки и еще раз поездки. Приехал обратно и упал :lol:
Короче печаль. :ne_vi_del: Пляж,песок и релакс видимо мне не светят.

А вот меня посетила идея,а что если махнуть в Грузию в какой то уютный уголок. Что думаете? :)
Наличие моря обязательно не в 100 км)

Вам надо в разные места ехать))
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вам надо в разные места ехать

Я примерно так и сказал. :hi_hi_hi: Обида теперь,кровная.
Пусть сама подбирает,а я оценю,подумаю :lol:
Просто в Крыму расстояния большие для многочисленного осмотра,поплавать некогда будет.
Осматривать декорации можно и без моря в другое время года. :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей