Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
12 мая 2021
Еще , наверное , кому как повезет.
Мой самый скандальный клиент с Нерса (забаненный здесь навеки за плохое поведение) делал себе "полный рот зубов" в Белоруссии , в Гродно. Недорого и вот уже сколько лет прошло , а зубы все в порядке.
Вот раз утрудился человек , поехал , сделал , и забыл.
Хвастается всем...
Мне же приходится ходить к зубному врачу регулярно. :cry_ing: :cry_ing:
То одно сломается , то другое , то кариес где-то , пойдешь лечить , еще до фига чего "обнаружат". :-( А сейчас так совсем уж ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мая 2021
12.05.21, 22:52
Людмила Воронина писал(а):

Вот как раз в этой теме и отвечу , сколько стоит имплант "под ключ" хорошего качества в Москве. Как они приживаются , слишком ли отразится на "морде лица".
у меня полгода назад нобель под ключ вышел 60 (это с керамической коронкой).
Прижились тттт, на морде лица отразилось только офигевание от цен, ибо синус-лифтинг, всякие перелечивания\залечивания, снимки, удаления, по ходу доп коронки на другие зубы. Жесть в сумме. Но чето вернула по соц вычету
13 мая 2021
apvp,
Да.
Нереально дорого.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мая 2021
Март.
Орехово-Зуево.
4 ка. Удаление.
Бесплатно.
Стационар.
Очень больно.
Очень. Очень очень.
Непосредственно процесс удаления 15-20 мин не считая времени подготовки.
Ледокаин.)))
Не буду писать фио врача.
Ибо я сама по себе крайне тяжёлая пациентка.
Врачиху было очень жалко.
Себя тоже.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2021
Приезжайте на Сахалин :lol:
Сегодня с 9 до 15 ч.просидела у врача. Как вынесла - один Бог ведает :ps_ih: Стоя́т 6 имплантов (2 верх, 4 низ) и вот обвес на них...
Последний раз редактировалось Марина Зеленская 13.05.21, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
13 мая 2021
13.05.21, 11:13
Марина Зеленская писал(а):
Приезжайте на Сахалин :lol:
Сегодня с 9 до 15 ч.просидела у врача. Как вынесла - один Бог ведает :ps_ih: Стоят 6 имплантов (2 верх, 4 низ) и вот обвес на них...
У меня у знакомого жене ставят в Москве два импланта за 250 тыс.... У вас более, чем бюджетно.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
13 мая 2021
13.05.21, 11:16
Влад Ветров писал(а):
13.05.21, 11:13
Марина Зеленская писал(а):
Приезжайте на Сахалин :lol:
Сегодня с 9 до 15 ч.просидела у врача. Как вынесла - один Бог ведает :ps_ih: Стоят 6 имплантов (2 верх, 4 низ) и вот обвес на них...
У меня у знакомого жене ставят в Москве два импланта за 250 тыс.... У вас более, чем бюджетно.
Влад, ну куда нам до жены Вашего знакомого :hi_hi_hi: как и до аллы245.
Непостижимые высоты... Сижу, тихо радуюсь дешевизне.
Анекдот про новых русских:
- Друг, ты почем этот галстух от Гуччя купил?
- 300 долларов!
- Вот ты лох! В бутике за углом по 500!
13 мая 2021
13.05.21, 00:07
apvp писал(а):
у меня полгода назад нобель под ключ вышел 60 (это с керамической коронкой).
поделитесь, пожалуйста, местом и фио врача, если остались довольны. Спасибо.
13 мая 2021
13.05.21, 11:32
MariyaD писал(а):
13.05.21, 00:07
apvp писал(а):
у меня полгода назад нобель под ключ вышел 60 (это с керамической коронкой).
поделитесь, пожалуйста, местом и фио врача, если остались довольны. Спасибо.
отправила в личку
13 мая 2021
13.05.21, 11:16
Влад Ветров писал(а):
13.05.21, 11:13
Марина Зеленская писал(а):
Приезжайте на Сахалин :lol:
Сегодня с 9 до 15 ч.просидела у врача. Как вынесла - один Бог ведает :ps_ih: Стоят 6 имплантов (2 верх, 4 низ) и вот обвес на них...
У меня у знакомого жене ставят в Москве два импланта за 250 тыс.... У вас более, чем бюджетно.
Влад, там нюансов много. Не исключено, что такая цена это не дорого для ее случая.
1. импланты разные от россия-израиль-корея до швейцария-германия
2. сопутствующие работы, как то: нужен ли синус-лифтинг и сколько костной ткани наращивается. Там каждый грам это деньги. И сама операция денег стоит, она непростая.
Также удаление зубов может быть, санация полная, ибо нормальный врач не станет проводить операцию в ротовой полости, в которой имеется источник инфекции
3. Какая коронка ставится на имплант. Они тоже очень разной цены.
В общем, по просто названной цене судить нельзя.
Я ходила в 4 клиники обсчитывала свой случай. Плюс-минус не сильно отличалось, если потеребить их на предмет, чтобы внесли в калькуляцию всё-всё, что придется делать для подготовки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dorothy и 3 гостя