Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:32
Любовь vita писал(а):
Я так поняла, там в купальниках все
Не могут же быть при детях голыми
Естественно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 00:32
Любовь vita писал(а):
в купальниках все
Ну да, женщины в купальниках, мужчины в плавках. Но вы же знаете эти современные плавки, как они обтягивают, эти узенькие ужас ужас.

Вот там есть девушка одна, она все время делает приседания со штангой. И вот однажды застал ее в сауне. Вот это у нее попа! Вот правда!
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 00:28
Kalendar писал(а):
04.07.23, 00:25
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:21
Александр Тестянов писал(а):
присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная
Это ужасно, да. Ну вы понимаете, это, конечно, не такая сауна, где братки после дела расслабляются, но все равно это ужас. Эти невинные девочки смотрят круглыми глазами на этих качков сидящих на скамейках. Это ужасно.
И опять же это вопрос к родителям, а нафига вы их туда притащили. :lol:
Меня по общим баням не таскали в детстве, мне не в чем упрекнуть родителей.
А у меня другой вопрос! Какой удак организовал такую баню. И общаковские бани всегда были различны по половому признаку.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:36
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:32
Любовь vita писал(а):
в купальниках все
Ну да, женщины в купальниках, мужчины в плавках. Но вы же знаете эти современные плавки, как они обтягивают, эти узенькие ужас ужас.

Вот там есть девушка одна, она все время делает приседания со штангой. И вот однажды застал ее в сауне. Вот это у нее попа! Вот правда!
Ха-ха! Я постоянно прикалываюсь с этой категории наблюдающих.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:36
Сезон чудес писал(а):
Вот это у нее попа! Вот правда!
В чём проблема иметь такую попу дома?
04 июл. 2023
04.07.23, 00:38
Александр Тестянов писал(а):
Какой удак организовал такую баню
100%.
И еще знаете что? Я всегда стелю полотенце и сажусь на полотенце. А эти дети, эти мужики и бабы - сидят просто так, мокрыми плавками, все такие потные, влажные. Это же можно любой сифилис подхватить бытовым путем!
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 00:42
Александр Тестянов писал(а):
В чём проблема иметь такую попу дома?
ой вы что, она она как с высока взглянет, что я сразу глаза отвожу. А с качками так непринужденно болтает как со своими. И еще с иностранцами любит общаться. Я не ее уровень. Она молодая и очень дерзкий взгляд, девушка на млн баксов.
Последний раз редактировалось Сезон чудес 04.07.23, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 00:42
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:38
Александр Тестянов писал(а):
Какой удак организовал такую баню
100%.
И еще знаете что? Я всегда стелю полотенце и сажусь на полотенце. А эти дети, эти мужики и бабы - сидят просто так, мокрыми плавками, все такие потные, влажные. Это же можно любой сифилис подхватить бытовым путем!
Да нету бытового! Всегда только половой!
04 июл. 2023
04.07.23, 00:42
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:38
Александр Тестянов писал(а):
Какой удак организовал такую баню
100%.
И еще знаете что? Я всегда стелю полотенце и сажусь на полотенце. А эти дети, эти мужики и бабы - сидят просто так, мокрыми плавками, все такие потные, влажные. Это же можно любой сифилис подхватить бытовым путем!
Да любую трихомудию. Я грибок ногтей поймал в фитнесе. Лечил полгода, пришлось удалять ногтевую пластину..... то ещё удовольствие. Даже спрашивал у мужиков которые бреются в душе, не судьба ли дома это сделать, оказывается они живут в хостеле и в фитнесе это гораздо удобнее, ещё и гель для душа бесплатный.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:44
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:42
Александр Тестянов писал(а):
В чём проблема иметь такую попу дома?
ой вы что, она она как с высока взглянет, что я сразу глаза отвожу. А с качками так непринужденно болтает как со своими. И еще с иностранцами любит общаться. Я не ее уровень. Она молодая и очень дерзкий взгляд, девушка на млн баксов.
По итогу шлёндра на 5 тсч рублей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev и 9 гостей