Покупка китайских автомобилей 110 / 1565

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 дек. 2023
13.12.23, 20:59
Гуревич Эдуард писал(а):
Фишка в том что в Китае у кого есть мало мальские деньги , покупают немцев
Домыслы и досужие размышления 10-летней давности.
13 дек. 2023
13.12.23, 20:59
Гуревич Эдуард писал(а):
За 2 недели нахождения в Китае ни одного zeekr не видел
14 дек. 2023
Прилетели в Ниццу и муж решил взять в прокат и практически на тест драйв вот это чудо
Я против
Мне эта вся китайская пластиковая красота напоминает кладбище на Пасху..буэээ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2023
14.12.23, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
Прилетели в Ниццу и муж решил взять в прокат и практически на тест драйв вот это чудо
Я против
Мне эта вся китайская пластиковая красота напоминает кладбище на Пасху..буэээ
Не понял что это за ведро. Похоже на какой то старый форд. В Китае на таком не ездят.
Нормальные китайские бренды выглядят примерно так.
15 дек. 2023
Не важно shitting break or breaking shit, кетайцам еще пилить и пилить чтоб догнать даже корейцев. А электрички сами кетайцы покупают от Теслы, если деньги есть. Другое дело что при отсутствии другого выбора новая китайская елочная игрушка это все что осталось. Но хвалить ее при этом - не комильфо.
15 дек. 2023
Воровать все вплоть до мелких элементов дизайна, этим наши плоскоморлуноликие побратимы уже лет сто как известны. Перед от порша, зад от бмв, с движком от древнего митсубиши. По цене честного мерседеса.
Вот интересно, когда снимут санкции и нормальные автопроизводители вернутся назад, сколько апологетов сино-автопрома здесь останется?
15 дек. 2023
Шиттинг брейк 001 или все же BMW iX - что выберите?
15 дек. 2023
15.12.23, 07:52
Ден Федосеев писал(а):
Вот интересно, когда снимут санкции и нормальные автопроизводители вернутся назад, сколько апологетов сино-автопрома здесь останется?
Лет 50 придется ждать. А пока можно и через Казахстан покупать корейцев и немцев. Все возят очень бодро
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
15 дек. 2023
15.12.23, 08:57
Вадим Ярославцев писал(а):
15.12.23, 07:52
Ден Федосеев писал(а):
Вот интересно, когда снимут санкции и нормальные автопроизводители вернутся назад, сколько апологетов сино-автопрома здесь останется?
Лет 50 придется ждать. А пока можно и через Казахстан покупать корейцев и немцев. Все возят очень бодро
Рассчитываете к 90 разгуляться на полную котлету?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2023
15.12.23, 07:48
Ден Федосеев писал(а):
Не важно shitting break or breaking shit, кетайцам еще пилить и пилить чтоб догнать даже корейцев.
Какой богатый опыт использования каких брендов имеете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя