Продаю свою ласточку, Мерседес-бенц С-класс, цена 1,2 млн. рублей. 841 / 19371

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 окт. 2019
28.10.19, 20:22
Владимир Буйлов писал(а):
25.10.19, 01:20
Andreeviliaa писал(а):

Доброго времени суток, Владимир )

Разрешите пару вопросов:
Почему решили перейти на дизель?
Где сейчас заправляетесь?
Для себя отметил 95-рейз (любимый), но этих заправок мало ((
И 95-Gdrive на Газпромнефть. Самый вкусный кофе у них 😀👍

Поддерживаю смену масла в таких интервалах, внезавистмости от сезона. Проехал 7500 - замена!
И не надо потом менять двигатель вместе с маслом 👌😉
Какое масло сейчас заливаете?
Добрый вечер! )
Ну... - на самом деле окончательного решения для перехода на дизель пока нет, но по крайней мере, что касается дизелей Ауди и БМВ - у меня вопросов к ним нет.
Едут динамично и расход ощутимо меньше. Короче, - это просто тупо дешевле.
Цена 100 ки и дизеля:
100 - ка 53 рубля за литр (53х60 = бак 3 180 рублей) , дизель - 46 рублей (46х60 = бак 2 760 )
Получается 420 рублей разница с бака.
Для примера:
А6 бензиновая (2.0 249 л.с. Quattro) по трассе у меня в среднем кушает 10-12
А4 дизель (2.0 190 лс. Quattro) по трассе 5-7

Запас хода по трассе на бензине - в среднем 650 км.
Запас хода по трассе на дизеле - 1 000-1 100 км

ВЫВОД: Помимо того, что бак дизеля дешевле на 420 рублей, чем бак бензина, - так на дизеле можно еще + 350-450 км проехать

2) Заправляюсь 100-кой на ГПН или BP, на BP двигатель работает мягче и расход меньше, но на ГПН валит лучше, но и расход больше.
Лукойл моя машина не любит, двигатель работает жестко, расход больше литра на 2, машина хуже разгоняется.

Дизель.
А4 более всего нравится дизель на ГПН
На Луке и BP как то все не то. (((
Танеко (ТатНефт) не пробовал, - А4 продал уже. Хотя хвалят его.

3) Масло заливаю такое: Лонг Лайф. Покупаего его в Ауди + в Новой Москве

4) Надеюсь, что ответил подробно.
Даже на пачке масла маркетологи Порше дистанцировались от остальных нищебродоа из Фольксваген групп ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 нояб. 2019
Ласточка продана))🤘🤘🤘, ушла в хорошие руки любителю Мерседесов.. мальчик с А- класса пересел на Цешку... Как водится, соседка неделю выносила мозг своими метаниями и нытьем, пришлось мягко от неё отпетлять ... Можно сказать, продала с первого просмотра , хотел сразу забрать, да я номера зажала ...Всем большое спасибо, многие советы помогли существенно сэкономить мое время ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 нояб. 2019
Спасибо, Антоша... ))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 нояб. 2019
02.11.19, 15:57
Минеева Татьяна писал(а):
Ласточка продана))🤘🤘🤘, ушла в хорошие руки любителю Мерседесов.. мальчик с А- класса пересел на Цешку... Как водится, соседка неделю выносила мозг своими метаниями и нытьем, пришлось мягко от неё отпетлять ... Можно сказать, продала с первого просмотра , хотел сразу забрать, да я номера зажала ...Всем большое спасибо, многие советы помогли существенно сэкономить мое время ...
Ура -ура ! И мои поздравления ! :)
02 нояб. 2019
Спасибо, Евгений... Все таки бежевый салон с коричневой торпедой в сочетании с кузовом, сыграли свою роль .. Буду искать опять вариант со светлым салоном ... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 нояб. 2019
02.11.19, 15:57
Минеева Татьяна писал(а):
Ласточка продана))
Поздравляю!
Катя Векшина приехала в Питер на конгресс и продала авто у входа в отель, вот это был высший пилотаж в продаже авто. Назад, правда, пришлось добираться поездом. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 нояб. 2019
02.11.19, 16:44
Червяков Игорь писал(а):
Катя Векшина приехала в Питер на конгресс и продала авто у входа в отель, вот это был высший пилотаж в продаже авто.
Екатерина Сергеевна - продажник со стажем.
За просто так по конгрессам ей гонять не с руки.
А вот совместить тусовку с полезным делом не каждому дано. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2019
Тань, а что купишь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2019
02.11.19, 19:17
Юлия Лурье писал(а):
Тань, а что купишь?
Я голосую за Крету - в те же деньги что и стрый мерс, новая машина с гарантией 5 лет. Без кредитов и пр. приблуд.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость