Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
Lea ** писал(а):
Егет Финн
Написала бы Вам в личку, да помню, что " замуровали, демоны" :lol: .А Вы -живой? Ну я имею в виду этот ник у Вас единственный? Или Вы :du_ma_et: тоже Ильшат Закирьяевич? :lol: :ki_ss:

Единственный. Клонов нет и не будет.

Отлегло. :smu:sche_nie: Вот у меня и справка есть из ПНД, а тревожно, знаете ли, мерещится всюду Грохотов. У меня тоже клонов нет, тока реинкарнации мелкие. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ну вот, смешней в теме стало. Чуть эротики добавили :)

Дома :du_ma_et: недодают? :lol:

Опять пикапите подрядом :)
28 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ну вот, смешней в теме стало. Чуть эротики добавили :)

Дома :du_ma_et: недодают? :lol:

Опять пикапите подрядом :)

Ну я еще все же иногда и анекдоты приношу. :a_g_a: Обещаю больше не :du_ma_et: приставать. :lol: Как все благовоспитанные баушки. А у нас 15 градусов тепла, разомлела на солнце, вот и дуркую. :ya_hoo_oo: Сорри. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
А я еду в ФИнку за продуктами на выходные, там 5-7, как то у вас подозрительно тепло по отношению к соседней буквально стране
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А я еду в ФИнку за продуктами на выходные, там 5-7, как то у вас подозрительно тепло по отношению к соседней буквально стране

Мне тоже подозрительно. Думаете - приколы Ильшата Закирьяевича? :sh_ok: :lol: Шучу, конечно же. По прогнозу - последний день теплый. Интересно, как много удасться вывезти продуктов. Первый раз после введения санкций едете?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Новосельцев писал(а):
Да ладно вам с этими пятками...нашли эрогенную зону . Что их мыть то...их тереть надо :lol:

" бородатый анекдот про средство для повышения потенции. "Три богатыря", где слово "три"- глагол."
28 окт. 2014
И семеро козлят, где козлят - тоже глагол

ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
А где тут умные мысли публикуют?

Изображение
Я про то, что надо быть активнее в поисках клиентов и объектов :)
28 окт. 2014
Только наша русская женщина может быть счастлива от того,что она лежит и ее никто не трогает.. :lol: :lol: :lol:
29 окт. 2014
"жена попросила на день рождения норку. копаю в саду уже второй день. волнуюсь. а вдруг не понравится?"
:hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, hazzze и 7 гостей