VW фаэтон 93 / 1615

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
проехал 350 000 и не чего ( только расходники и стойки по кругу)...не чего так машинка, багажник очень просторный (ушки конечно съедают пространство определенное) и в заде вполне комфортно.

Сань, ты на нем таксовал что ли?

Нет, часто по межгороду ездил, рыбалка, охота))))
А рыбалка ты же понимаешь, Астрахань, Карелия...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Нет, часто по межгороду ездил, рыбалка, охота))))
А рыбалка ты же понимаешь, Астрахань, Карелия...

Сань, по статистике, за сутки машина в такси около 400 км проезжает, в среднем по 150 тык в год. И это обычно при двухсменной работе. Я не знаю когда и какую рыбу ты успевал ловить, но судя по пробегу, ты одном на месте долго не задерживался.
22 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Сань, по статистике, за сутки машина в такси около 400 км проезжает, в среднем по 150 тык в год. И это обычно при двухсменной работе. Я не знаю когда и какую рыбу ты успевал ловить, но судя по пробегу, ты одном на месте долго не задерживался.

У меня у друга, свой таксопарк, 700 за сутки на раз два, а вообще судя по твоим словам я даже бомбил переплюнул), какие 400 в сутки мне из дома до Москвы (мкад) и назад уже 100 а если с дачи то 150.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2016
Александр Долгов
Да уж. Я со своими 40 тык за два года, получается даже обкатку не прошел... :du_ma_et: :sh_ok: :ne_vi_del:
22 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов
Да уж. Я со своими 40 тык за два года, получается даже обкатку не прошел...

:lol: :lol: :lol: ты на ней чисто за сигаретами ездишь)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
ты на ней чисто за сигаретами ездишь)))))

Саш, а куда на ней по пробкам ездить? Парковки тоже подорожали, так мест все равно нет. Тут на сделку чуть не опоздал, нарезал минут 40 круги вокруг Пушкинской. Или к примеру, показ у меня в Марьино. На машине туда 2-3 часа и обратно. А на метро 1 час. Так что, это я еще много проехал, потому как летом на даче живу, на юг катаюсь, на рыбалку и т.п.
22 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Саш, а куда на ней по пробкам ездить? Парковки тоже подорожали, так мест все равно нет. Тут на сделку чуть не опоздал, нарезал минут 40 круги вокруг Пушкинской. Или к примеру, показ у меня в Марьино. На машине туда 2-3 часа и обратно. А на метро 1 час. Так что, это я еще много проехал, потому как летом на даче живу, на юг катаюсь, на рыбалку и т.п.

Ок понял, я уже ОЧЕНЬ давно не езжу на общественном транспорте (писал про фобию терактов). Так что я везде на машине, если реально на метро пол часа а по пробкам часа два три, все ровно поеду на машине.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Ок понял, я уже ОЧЕНЬ давно не езжу на общественном транспорте (писал про фобию терактов). Так что я везде на машине, если реально на метро пол часа а по пробкам часа два три, все ровно поеду на машине.

Ох, Саня. Я бы тоже может пострадал фобиями. Но выбора нет. Особенно, когда надо показать Марьино, внести аванс за Митино, попутно забрать проверки и встретиться с клиентом на Пушкинской, и поехать посмотреть Измайлово. Это мой реальный рабочий день на прошлой неделе. Да, а когда я 22-30 вернулся домой, мест на парковке не было от слова совсем. Даже третьим рядом. Вот думаю продать автомобиль, а то он больше стоит чем ездит.
22 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ох, Саня. Я бы тоже может пострадал фобиями. Но выбора нет. Особенно, когда надо показать Марьино, внести аванс за Митино, попутно забрать проверки и встретиться с клиентом на Пушкинской, и поехать посмотреть Измайлово. Это мой реальный рабочий день на прошлой неделе. Да, а когда я 22-30 вернулся домой, мест на парковке не было от слова совсем. Даже третьим рядом. Вот думаю продать автомобиль, а то он больше стоит чем ездит.

Так и у меня примерно то же самое, меня спасает помощник.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Так и у меня примерно то же самое, меня спасает помощник.

Тогда за чем тебе куда-то ездить? Опять не понимаю. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя