Продаем любимую ласточку BMW 320d xDrive Sport Line 124 / 3202

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 июл. 2023
28.07.23, 23:33
John Preacher писал(а):
А вот в Альпах погонять по серпантинам на турбофорике, например, - это чертовски приятно ;)
При это расход машина показывала 4,5 литра... Маневренность у нее волшебная..
Я вообще езжу спокойно , но когда садишься за руль этой ласточки, сразу представляешь себя гонщиком формулы 1)).. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 июл. 2023
28.07.23, 23:13
Kalendar писал(а):
28.07.23, 23:00
John Preacher писал(а):
Рафик это скучно же... машина должна приносить удовольствие, особенно, если вы используете её для путешествий!
С таким количеством камер, драконовскими мерами и зеленой повесткой, я вообще не знаю какие перспективы у машин с "веселыми" моторами. Старперские 2л и 150 лошадок теперь наше все, просто нет смысла в больше.
Можно ещё перестать приставать к бабам, все время смотреть 1 канал, начать ходить за грибами, переехать в Крылатское и все время писать с дивана про величие России, в котором ты никакого участия не принимал, так как твои решения ничего не значат и никому не нужны.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 июл. 2023
29.07.23, 09:44
Иван Терехов писал(а):
28.07.23, 23:13
Kalendar писал(а):
28.07.23, 23:00
John Preacher писал(а):
Рафик это скучно же... машина должна приносить удовольствие, особенно, если вы используете её для путешествий!
С таким количеством камер, драконовскими мерами и зеленой повесткой, я вообще не знаю какие перспективы у машин с "веселыми" моторами. Старперские 2л и 150 лошадок теперь наше все, просто нет смысла в больше.
Можно ещё перестать приставать к бабам, все время смотреть 1 канал, начать ходить за грибами, переехать в Крылатское и все время писать с дивана про величие России, в котором ты никакого участия не принимал, так как твои решения ничего не значат и никому не нужны.
Спорткар покупают, когда молодой и хочется, а минивэн, когда семьянин и надо.
31 июл. 2023
29.07.23, 09:44
Иван Терехов писал(а):
Можно ещё перестать приставать к бабам, все время смотреть 1 канал, начать ходить за грибами, переехать в Крылатское и все время писать с дивана про величие России, в котором ты никакого участия не принимал, так как твои решения ничего не значат и никому не нужны.
Рассчитываю отсрочить это момент еще лет на 20, потом все там будем.
За грибами ходил вчера, виноват, признаю.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 июл. 2023
25.07.23, 21:10
Минеева Татьяна писал(а):
Плачем и продаем нашу любимую ласточку в М-пакете, которая прекрасно себя зарекомендовала в путешествиях ( супер удобные сиденья и минимальный расход топлива). Машина не битая и не крашеная, покупалась у официального дилера , муж первый и единственный владелец ( пару раз мне давал прокатиться 😀), в комплекте зимняя резина на дисках , вебасто , кожаный салон, дополнительная шумоизоляция, музыка Хармон Кардон, антигравийная пленка и еще много всякий плюшек, о которых сложена поэма в объявлении на авито .. Вот ссылка .. внешняя ссылка
Хороша.
Немцы рулят.
31 июл. 2023
31.07.23, 13:14
Jeneva писал(а):
Немцы рулят.
Однозначно..
Вчера сделали полную диагностику у официалов , из рекомендаций к замене - батарейка для Глонасс)).. :ya_hoo_oo:
Идеальное состояние для 5-летней машины в правильных руках))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 авг. 2023
Машина продана с первого просмотра )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 авг. 2023
01.08.23, 15:29
Минеева Татьяна писал(а):
Машина продана с первого просмотра )))…
:co_ol:

А кто из форумчан проспорил ящик шампанского? :bra_vo:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 авг. 2023
01.08.23, 15:36
Ланалика писал(а):
А кто из форумчан проспорил ящик шампанского?
Так он не стал спорить , Натрепал языком и слился…. ))).. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 авг. 2023
01.08.23, 15:38
Минеева Татьяна писал(а):
01.08.23, 15:36
Ланалика писал(а):
А кто из форумчан проспорил ящик шампанского?
Так он не стал спорить , Натрепал языком и слился…. ))).. :lol:
Спорить с умной женщиной просто невозможно!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость