...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 мая 2011
Письмо мамы-блондинки дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"." ))))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
21 мая 2011
Conscience писал(а):
Реальные отрывки из школьных сочинений…

Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
Герасим налил Муме щей.
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
Отец Чацкого умер в детстве.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Под старость лет его приковало к постели раком.
Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
Шел полк французов и кутузов.
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
Герасим ел за четверых, а работал один.
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

Супер! ))))) Почти плакала...))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
21 мая 2011
Реальные милицейские выписки. )))) Это в продолжение к сочинениям)))))))

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

Она мне брызгнула в лицо слезоточивым газом из балончика. И вот я ее насилую, а сам плачу
и плачу. (Из показаний)

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Питер -
Санкт-Петербуг. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово
Ленинград.

По показаниям свидетелей установлено, что вашу собаку марки "пудель" угнала бродячая стая
собак.

Под мостом были обнаружены порошки неизвестные - медикаменты медицинские.

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

Причиной ДТП стала выебина на дороге.

Труп перелетел с одной стенки на другую и медленно спустился по стене.

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp "Sony", но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м
этажами.

Вчера гражданин Н. решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с 12 этажа, но не
разбился. На уровне 9 этажа его прошила шальная пулеметная очередь.

Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И. А. Курылев
отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.

Гр. Загорулько нанес удар металлической трубой по голове гр. Кормину, причинив контузию
правой почки.

Гражданин Н. нанес визит гражданину М. Тот не стерпел и нанес ответный визит.

Гр-н Ашимин ввел половой член в полость рта гр-ки Лысенко, в результате чего ей были
причинены переломы 5-го, 7-го и 9-го ребер справа и сотрясение головного мозга.

Двое неизвестных ворвались вчера в квартиру Сидоровых. Заперев хозяйку в ванной,
неизвестные распили вместе с хозяином бутылку водки.

Длина тела палки 46 см.

Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на
месте.

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие
показало, что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб
мягких тканей левой ягодицы.

Причиной автомобильной аварии явился раскрытый хохотальник водителя Клыкова в сторону
развратной особы.

Сотрудник железной дороги Завьялов В. продавал три елки у вокзала. Был задержан и
доставлен в милицию,но по дороге все же одну елку успел продать.

Труп гр. Рубильникова был еще жив, когда входил в помещение столовой, где скоропостижно
скончался, не приходя в сознание.

24 декабря гр. Лосихин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время возникшей
ссоры нанес гр. Васильеву множество ударов топором по голове, отчего Васильев на месте
скончался, похитив при этом 10 руб. 71 коп.

Такого-то числа сержант Иванов, патрулируя свой участок, обнаружил в толпе опасного
преступника-рецидивиста. Для задержания был вынужден применить табельное оружие. В списках
убитых и раненых преступник обнаружнен не был.

Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при
других заболеваниях.

Труп гр. Казбековой не успел за неделю потерять признаков внешней привлекательности.

Труп мужчины с огнестрельными ранениями головы успел прошептать имя преступника, после
чего окончательно умер.

У подозреваемого была изъята одежда, в которой он находился в момент совершения
преступления: чёрная кожаная куртка и белые носки.

Я купил глобус. Весь день искал на нем наше село. Не нашел. Очень расстроился и с досады
выпил. (Из показаний)

Он не впустил нас в свою квартиру даже с ордером на арест, что вынудило сломать входную
дверь с тремя ребрами хозяина.

Они похитили из ларька три арбуза, шоколад, груши, виноград, три банки сока, шесть пачек
сигарет и часы "Полёт", принадлежавшие продавцу. Все похищенное съели.

За период с... по... на проходной завода были задержаны трансформатор, две металлические
опоры, одна рамная оградка, сварочный аппарат и много других материальных ценностей.
Похитителей материальных ценностей задержать не удалось.

Объясняю причину моего опоздания на работу: заехал домой узнать оперативную обстановку,
так как вчера даже не ночевал.

Потерпевшая была в школьной форме, поверх которой был надет светло-сиреневый свитер
турецкого производства, трусы хлопчатобумажные и белые гольфы.

Потерпевший, которого вытащили из воды, был еще теплый, но уже очень посиневший, так что
признаков жизни не подавал.

Потерпевший, собираясь перейти улицу, остановился на бровке тротуара, внимательно
осмотрелся по сторонам и попал под автомобиль "Запорожец".

При осмотре места происшествия обнаружены различные предметы мужского туалета, а именно:
ботинок на правую ногу, пустая бутылка из-под портвейна и пьяный тракторист. Рядом
находится трактор в тяжелом подбитом состоянии.

Акт уничтожения. Мы, в присутствии понятых, произвели уничтожение на месте совершавшегося
изготовления полностью самогонный аппарат, то есть корыто с железной трубой, один конец
гнутый, обратно кадку, сверху которой есть дырка. Путем разлома. Брагу два ведра
уничтожили путем выливания на землю. 2 литра самогона взято как вещественное
доказательство. 1 литр самогона уничтожен путем пробы понятыми. Участковый (подпись).

Мужской труп в квартире гражданина Федякина не обнаружен, зато его заменили два женские
с головными проблемами, короче, без названной части тела.

На его замечание я нечаянно среагировал кулаком по носу. (Из протокола задержанного)

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно
как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

В нагрудном кармане его брюк была обнаружена фотография.

В результате уличной драки ротовой орган гр. Кузнечикова оставался распахнутым до
хирургического вмешательства.
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
21 мая 2011
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
21 мая 2011
А это наши врачи... Недалеко от ментов ушли )))) Тоже реальные выписки!)))) Казнить нельзя помиловать! Не там знак препинания уже другой смысл!)))

Выписки из историй болезни:
Из направительного диагноза скорой помощи: "Ушиб мошонки о Каширское шоссе."
Температура больного нормальная, комнатная, 18 градусов...
Положение больного в постели активное?!
Запись в анкете: "фурункул на правой полужопице".
"Больной упал, опух. умер." Расшифровка: "Больной упал, опухоль умеренная"
Климакс начался в 14 лет, закончился в 50.
"укусы насекомых, например кошек" - с лекции по терапии
... поддержание жизни трупа...
Ввести внутримышечно 300 мл витамина Е.
Больного беспокоят боли в груди, когда он лежит на левом боку более года.
Больная находится в глубокой депрессии и постоянно плачет. К тому же, похоже, она чем-то огорчена.
Больной от вскрытия отказался.
Несмотря на напоминание больной оставил свой кал в другой клинике.
В момент поступления больного в приемное отделение его сердце остановилось, и больной почувствовал себя лучше.
На второй день колено выглядело лучше, а на третий вообще исчезло.
Больной 69 лет, старческое слабоумие в хорошем состоянии, умственно бодр, но рассеян.
Анамнез больного совершенно без особенностей. Отмечается лишь увеличение веса на 20 кг за последние три дня.
У больного началось затрудненное дыхание с явными признаками отека легкого у него дома во время полового акта, который постепенно осложнился в приемном отделении.
Больной был выписан из клиники со значительным улучшением самочувствия, если не считать тех болей, которые были у него при поступлении.
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
21 мая 2011
rieltor_best писал(а):

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

жаль не 45..
21 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
rieltor_best писал(а):

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

жаль не 45..

))))))))) Читала тему про Кутузовский проспект 45.... ))))))))))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
22 мая 2011
Огурцы Вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает Вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле (''как огурчик!''). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растёт.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

- 99, 9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
- 100% всех солдат ели огурцы.
- 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
- 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869... 1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Ещё более убедителен результат, полученный известным коллективом учёных-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов -- изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, ещё никто не умирал.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
22 мая 2011
Фраза с форума Пассат-клуб:
"Ничего так не прибавляет мощности как брызговики Sparco и фильтр нулевик" :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 мая 2011
Лучшие цитаты Часового форума:

Я, как специалист по звукам, могу сказать, что если звук — "шлих-шлих", в некоторых моделях — "бжлим-бжлим", то это нормально. А вот если — "бздец-бздец", или "жупа-жупа", то почти наверняка к мастеру, даже если и ход точный. Поскольку в механических часах главное это не точность хода, а эстетическое наслаждение визуальным и акустическим образами.


Первое время меня беспокоила застёжка браслета — постоянно самопроизвольно раскрывалась. Решил я эту проблему радикально — застёжку удалил, а крайние звенья разогнул и скрепил между собой прямо на руке, плоскогубцами. После чего, разумеется, часы превратились в неснимаемые. Носил я их в таком виде года два-три. Спал в них, принимал ванну, купался в озере... Ничего с ними не сделалось, только поцарапался немного корпус, да пластиковое стекло. Избавился от них только когда совсем уж надоели, купил часы классом выше — Q&Q.


Твердый хороший середняк. Находятся где-то между Ориентом и Патек Филиппом. Все модели в своем большинстве однотипные, похожие один на другой. Ничего выдающегося. Хотя весьма не плохие часы. Считаю. что стоить они должны дороже, чем продаются сейчас, т.к. часы известные, со старой историей и намеком на эксклюзивность. А еще есть возможность менять ремешки, чем большинство иных брендов похвастаться не может. Поэтому НАДО БРАТЬ, пока не подорожали.


За что мы не любим... подделки. За то, что они существуют. Мы их искренне ненавидим и готовы, обосновано, часами говорить о низком качестве и порочности самой практики их приобретения. Но в глубине души мы рады тому, что подделки кто-то клепает. Ну как ещё убедиться в статусности и значимости часов, которые ты носишь, если их не подделывают! Не подделывают — значит нафиг они никому не нужны...


В отличие от Ориента, Ролекс можно и сломанный носить.


Механические часы уже давно не меряют точное время, и никто от них и не требует этого (а было бы здорово менять часы только потому, что следующие стали еще точней). Механика — это театральное представление с прозрачными циферблатами и задними крышками, навороченными турбийонами и кремниевыми элементами.


— А кто пользует фазы луны в порту Пяти морей кроме оборотней?
— Я, например. У высшего комсостава к 19-му дню Луны случаются приступы помутнения сознания. Так что, гляжу на лунник. Предупреждён, следовательно, вооружён.


А за эти часы Вы заплатите только за раздутое пиарщиками имя и то, только для того, что бы показать какой Вы богатый. Зачем Вам Арабские цифры, Вы что Араб? Да и золото это, Вы же не цыган и не дантист. Спуститесь в любой нормальный переход и выберите себе часы по вкусу и за нормальные деньги.


Я так понял, что все часы свыше 5 тыс. уе предназначены для носки под костюм, лишь бы под манжет входили, а если не входят — так оно даже нарядней.


Ну если купил без доков и коробки, а браслет немного в крови, — то могут быть и настоящие.


Швейцарцы в качестве мести китайцам должны выпускать поддельные китайские вазы из алебастра такого же чудовищного качества и продавать по 50 долларов!


Если ты покупаешь хорошие часы, то наверное на всю жизнь! Ведь они же тебе нравятся! Это не машина или не чайник, которые со временем могут ломаться! Это как холодильник — раз и навсегда!


Если что-то слишком дешево продается, это не значит, что вы это дешево купите. Часы по таким демпинговым ценам не появляются в сети. Нет богатых чудаков, которые раздают РАМы бедным чудакам. Деньги уходят и не возвращаются. В лучшем случае вы получите фейк, что даже хуже, чем не получить ничего. Фото, описание, номера, заверения ни о чем не говорят. Это сеть, здесь 70-летние дедушки успешно выдают себя за несовершеннолетних лесбиянок.
Покупать такие вещи можно только в одном случае — если вы верите в то, что дед мороз существует. Поднакопите и купите честные часы. Я делаю именно так.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 1 гость