...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 мая 2011
KaterinaV писал(а):

не дай то Бог)))

Интересно, недовольные клиенты так же нас любят? :-k :mrgreen:
30 мая 2011
Из далека смотрится очень неплохо, а вблизи когда понимаешь из чего сделано, так вообще....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
30 мая 2011
Наталия К писал(а):
Из далека смотрится очень неплохо, а вблизи когда понимаешь из чего сделано, так вообще....

А когда представишь, на какие подвиги пришлось пойти хозяину этого чуда света, чтоб насобирать сие богатство, так совсем вообще... Бедная печень его... Она ж его ненавидит наверное )))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
30 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Наталия К писал(а):
Из далека смотрится очень неплохо, а вблизи когда понимаешь из чего сделано, так вообще....

А когда представишь, на какие подвиги пришлось пойти хозяину этого чуда света, чтоб насобирать сие богатство, так совсем вообще... Бедная печень его... Она ж его ненавидит наверное )))))

не, столько выпить - не дожил бы:))) Мне кажется, что пробки заказываются на вин заводе каком-нибудь.. Зато экологически чисто..)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
31 мая 2011
Вот такие книжки для детей бывают за границей.

внешняя ссылка

Книжка была переведена с немецкого на чешский. Вопрос остается только один - когда переведут на русский?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
31 мая 2011
Conscience писал(а):
когда переведут на русский?

С русского переводили на немецкий.
31 мая 2011
Елена Чижова писал(а):
Conscience писал(а):
когда переведут на русский?

С русского переводили на немецкий.

источник ?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
31 мая 2011
А че? Дети все равно подобные вопросы задают... Так зато в сортах разбираться будут...))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
Изображение
31 мая 2011
Алексей Сидельников
жесть...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей