...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 июл. 2011
На днях сделала фото. ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
15 июл. 2011
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь

Создайте мифы о себе, Боги с этого и начинали..

Семья без супа - это сожительство.

Детство - это когда твои максимальные риски ограничены двойкой по математике

Все пытаются выдавить из себя раба. Против рабовладельца в себе никто не возражает...

Июль: Сосед выбросил ёлку: Слабак!

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила.

Детей занимает вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается

В поликлинике надпись на кабинете уролога:
"Заходить хвастаться НЕЛЬЗЯ!!!"

Министерство по налогам и сборам подтвердили, что российские мэры и руководители МВД поголовно оказались бессовестные альфонсы.

Женщину, как огонь, нельзя оставлять без присмотра - либо погаснет, либо сожжёт всё на фиг

- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро...

Женщина мужчине:
- Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами. Ведь кукла новая, а истерта в хлам

- Сегодня я, завтра ты, послезавтра мама...
- Папа, ты уверен, что правильно понимаешь значение слов "семейные трусы"?

Едет человек в троллейбусе хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять...".
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 июл. 2011
внешняя ссылка Талантливая и смешная девочка.
15 июл. 2011
надпись на двери директора: "осторожно убьет!"


сегодня продавал дачу. пока поблизости никого не было, а клиенты обещали подъехать через полтора часа, решил размятся. снял рубашку, штаны, ботинки и давай тренироваться. тут раньше времени подъехали клиенты - две хрупкие девушки. от вида 125 кг мужика, бегущего на них в семейных трусах, они немного растерялись... ;)
15 июл. 2011
ruru7171 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hbAWL-cre1E Талантливая и смешная девочка.


Класс! Я тоже прослезился.... К стати, она из моего города, Днепропетровска! =D>
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
15 июл. 2011
Владимир, спасибо! Посмеялась!))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
15 июл. 2011
Объявление: Продается струйный принтер. Длина струи 10 метров. Против ветра не печатает! )))))))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
15 июл. 2011
я 6 лет в риэлторском бизнесе, но сегодня меня девушка риэлтор удивила простыми и не замысловатыми вопросами:
-вы мне зря говорите что это асфальт и дорога асфальтирована. этот асфальт на тот не похож..
-какое у вас может быть разрешение на свет, когда провода висят на столбе???
но добил меня ее самых последний вопрос клиенту (ему дом и участок понравился, решил взять)
-Константин а зачем вы хотите купить этот участок? он же по моему мнению вам не подходит. тут и площадь для вас маловата и провода на столбе висят и дорога асфальтирована не тем асфальтом...
16 июл. 2011
такие неведомые зверушки водятся в Жуковском лесу.
швабродятел.jpg

местные называют их швабродятлами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
16 июл. 2011
Подъезжаем на машине к офису, и уже во дворе нам пересекает дорогу девушка несущая картридж на заправку. Водитель говорит - ну все, не повезет. Я спрашиваю "Почему?". А он говорит - "Девушка с пустым картриджем дорогу перешла" :lol:
Не ждите чуда - чудите сами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость