Если ЧЮ у вас на месте, предлагаю всхохотнуть 1100 / 45065

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
24 мар. 2018
на лабутееенах тенах нах- нах. ;;-)))
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 24.03.18, 20:25, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
24 мар. 2018
шикардосище коллосальное. талант да!
:al_kana_ft:
89263956840
27 мар. 2018
Случайно попалось объявление на авто

По семейным обстоятельствам Продам енотовидную собачку. ( это не енот!) Девочка. Сейчас ей около 1 года. Была выкуплена щенком в прошлом году у охотников. Привита, есть ветпаспорт, состоит на учете в Красногорской ветклинике. Не дикая, но и не ручная, сюси - пуси терпеть не будет, укусит. Дается в руки (по настроению), очень аккуратно берет еду из рук, разрешает себя гладить только хозяйке или можно из хозяйских рук. Живет в вольере, чистоплотная, туалет в один угол. Дома метит и гадит в миску с едой. Бросается на всех кошек, на собак по выбору и по настроению. При виде толпы впадает в стопор. Трусовата как все представители этого вида, от испуга бежит не знамо куда ( может защищаться как скунс) или укусит. Кушает собачий корм, творог, мясо, каши, супы, кефир, молоко, рыбу, яйца, кости, овощи, фрукты. Раз в месяц покупаем живую еду для нее. Носит ошейник, ходит на поводке. Сейчас линяет. По ночам мяукает подвывая.Фото осень 2017 года. Срочно! Пожалуйста без лишних вопросов и так душа болит, отдаю скрипя сердцем. Звоните если точно возьмете.
27 мар. 2018
27.03.18, 14:42
JuliaC писал(а):
... Пожалуйста без лишних вопросов и так душа болит, отдаю скрипя сердцем. Звоните если точно возьмете.
Поэтому вообще не отдаю.
:)
01 апр. 2018
«Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить.
Девушка сказала:

«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра».

После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом.

Он обнял меня и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»

»

Мораль: Всегда держи презервативы в машине…
05 апр. 2018
Немного позитива и солнечного настроения в ленту)) весна же))
06 мая 2018
Изображение
20 июн. 2018
20 июн. 2018
Зря я это разместил - активность форума упала..
20 июн. 2018
ДядьВася,
Почему упала?
Полагаете, что после увиденного будни РН видятся в ином ракурсе?
Так продавцы с риелторами танцуют перед покупцами, выделывая ногами "протуберанцы".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей