Две недели в раю... 32 / 3170

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 сен. 2008
Вот и закончился мой, такой долгожданный, отпуск...
Две недели в раю ...
Ездила в Таиланд совершенно одна....ах, нирвана и единение с природой и морем...
Тишинаааа.... ну, вы меня понимаете, как нам этого не хватает :D
Хочу поделиться с Вами этой красотой :D
В отппуске не была почти 2 года и в который раз сказала себе, что так жить нельзя...
Отдыхать надо пару раз в году обязательно,
совершенно другим человеком возвращаешься домой -полным сил и желания работать:-)

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 06.09.08, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
06 сен. 2008
С возвращением...... :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
06 сен. 2008
Спасибо :D
Такой мощный стимул, уже хочется туда опять вернуться :D
Эх, а для этого работать, работать...
06 сен. 2008
Наталия Алексеевна
красивые снимки :)
сейчас будете пару недель отходить от отпуска ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 сен. 2008
Замечательные фото!!!
Как совет, Наталия Алексеевна, распечатайте эти фото в большом формате, поместите в рамку, повесьте на стену у себя в офисе, и они ещё долго будут заряжать вас энергией, они того стоят! Глядишь, и до следующего отпуска время пролетит.
:D
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
06 сен. 2008
Класс ! Очень красиво.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 сен. 2008
Виталий писал(а):
Наталия Алексеевна
красивые снимки :)
сейчас будете пару недель отходить от отпуска ;)

Да какой там -отходить, в ночь прилетела, на утро уже пошла на показы двух квартир, сегодня уже загородный дом в работу приняла, кстати -первый серьезный элитный пришел с сайта, можете меня поздравить :-)
Еще квартиру должна посмотреть-взять, там хоть сжалились надо мной -старые мои клиенты, договорились, что подождут до понедельника, пока осмотрюсь...
Но это лучше, чем недельные раскачивания и страдания :D

А фото я ставлю в качестве заставки рабочего стола на компьютере, очень душу греют :D

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
06 сен. 2008
Да...класс, а у кого-то отпуск еще и не начинался :-k !
06 сен. 2008
Вилена писал(а):
Да...класс, а у кого-то отпуск еще и не начинался :-k !

Счастливица, у Вас все еще впереди, стало быть:-)
06 сен. 2008
Надеюсь :D !!! Меня Тибет манит...
Последний раз редактировалось Елена 06.09.08, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей