Ловись, рыбка! 47 / 4393

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2009
:!: :!: Уже не в первый раз сегодня показывала свои объекты (эксклюзивные) одному и тому же покупателю. Покупатель - владелец рыбного магазина.
После просмотра, прощаясь, вручил мне целый пакет с рыбой. В качестве подарка... :D В благодарность за консультации по ходу просмотров... Рыба разная, нескольких сортов, я узнала только одну рыбину - копченую скумбрию, с остальными рыбинами незнакома :D . Рыбы около 3-х кг. Теперь, после чтения темы о "леваках" терзаюсь! Должна ли я нести рыбу в агентство? Или могу семью кормить?
Ведь если бы я не выполняла свою работу, мне бы рыбу не подарили... Значит это - доход агентства.
Не назовут ли меня вором, если я укрою от директора некоторые лакомые кусочки, полученные в результате моей профессиональной деятельности (а там есть и кусками порезанная рыба, выглядит красиво)?!! :?: :!:
01 апр. 2009
елена викторовна
Мне кажется что на сегодняшний день Вам повезло: так как Ваш директор блюдет пост. И думаю что с его стороны претензий в это время года не будет)
А вообще то это, конечно же левак! Однозначно!

:lol: :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 апр. 2009
Сейчас схожу покажу эти же квартиры еще одним покупцам, вернусь доложусь о результатах! :lol:
01 апр. 2009
елена викторовна писал(а):
Ведь если бы я не выполняла свою работу, мне бы рыбу не подарили... Значит это - доход агентства.

не знаю как сейчас, но в прошлом веке в нашей фирме было официально разрешено не делиться с агентством, если комиссы были до $100. Оказал консалтинговую услугу, дали тебе пару тыщ рублев, ну и пропей их на здоровье за процветание коллег и компании.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
... разрешено не делиться с агентством, если комиссы были до $100...

Неее, 3 кг однозначно больше стоят :D
01 апр. 2009
Ермаков писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... разрешено не делиться с агентством, если комиссы были до $100...

Неее, 3 кг однозначно больше стоят :D

Тогда попала Елена Викторовна, не более 1 кг в одни руки, права Катерина, надо делиться. #-o
и пусть попробуют не взять свою долю. :evil:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 апр. 2009
Ленуська, где поляна?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 апр. 2009
Приятного аппетита. Не зря мы тогда в рыбном ресторанчике посидели.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
01 апр. 2009
Nikola s KMV
Предлагаю повторить))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 апр. 2009
Лена, корми семью рыбой со спокойной совестью, директор не обидется. :D Вот когда Покупатель купит квартиру, наверняка преподнесет еще один рыбный презент, пост к тому времени закончится, тогда и угостишь директора. Был у нас случай, когда один узбек, купивший помещение под магазин, в благодарность принес мне по ящику слив, абрикосов и яблок. Я все это добро поделила между сотрудниками. А наша клиентка – владелица кулинарии, после сделки подарила нам огромный торт, который потом ели и угощали посетителей целых три дня. Хороший у нас народ, в кризис с голоду не даст умереть.
Репутация - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lnv и 2 гостя