Коллекционирование и хобби 81 / 6073

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
29 июл. 2009
Коллеги! Поделитесь, у кого какое хобби ? Возможно кто-то коллекционирует интересные вещи?
Я к примеру после посещения выставки старинных кирпичей начал их коллекционировать . В моей коллекции уже 6 старинных кирпичей :D
Помимо этого собираю старинные открытки с видом старого Ростова.
внешняя ссылка

А какое хобби у вас?
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
29 июл. 2009
[quote="Поцелуев Константин"] В моей коллекции уже 6 старинных кирпичей quote]

Уже можно построить домик Дядюшки Тыквы! :D

Изображение
30 июл. 2009
рося писал(а):
Поцелуев Константин писал(а):
В моей коллекции уже 6 старинных кирпичей quote]

Уже можно построить домик Дядюшки Тыквы! :D

Изображение


:D
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
20 авг. 2009
А вот я -варю мыло, господа. Нет, не из собственников и клиентов и некоторых коллег, а - просто мыло. С эфирными маслами, всякими скрабами, разных форм и размеров. Наварю всякого, а потом раздариваю. :)
20 авг. 2009
Всегда было интересно как варят мыло. И вообще я даже не думал что его варят. ](*,)
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
20 авг. 2009
Шить люблю.
Соплю, творю, ночами не сплю, а потом могу даже ни разу не надеть, поскольку получается нечто, что в обыденную и стремительную жизнь никак не вписывается. Так в шкафу и пылится.
21 авг. 2009
Grigori писал(а):
Всегда было интересно как варят мыло. И вообще я даже не думал что его варят. ](*,)


На самом деле это очень просто. Можно варить мыло из мыльной массы или готового нейтрального мыла , добавляя красители и эфирные масла, это для новичков, можно варить мыло с нуля, это несколько сложнее, но интересно еще больше.

Можно делать бомбы для ванны - такие шарики , бросаешь их в воду, они шипят и тают, с прекрасным запахом. запах потом держится в ванне и на теле долго.

Можно делать желе для душа, тоже прикольная штука,мылится прикольно, и выглядит съедобно.

Чуть позже буду учится делать свечки - а именно - на днях.
21 авг. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Шить люблю.
Соплю, творю, ночами не сплю, а потом могу даже ни разу не надеть, поскольку получается нечто, что в обыденную и стремительную жизнь никак не вписывается. Так в шкафу и пылится.


!!! Это есть - искусство.

Так не шью, боюсь замахнуться , но машинка есть, и между прочим, старый настоящий Зингер.
21 авг. 2009
Коллекционирование - верный признак шизофрении.
Да прибудут с вами каменты!
21 авг. 2009
Юстас Бизнес Эстейт писал(а):
Коллекционирование - верный признак шизофрении.


Это предположение или на себе прочувствовали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Аронов, Татьяна Брюзгина и 9 гостей