пробки 56 / 2816

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 дек. 2009
Всем привет из пробки от Ленинградки до Волоколамки. Да, сегодня мне очень повезло. Громко не ржать. Интересно, с каких пор выпавший снег стал бедствием?
07 дек. 2009
Сегодня реально страшно было :(
Жуть просто, когда едешь и понимаешь, что в принципе у машины тормозов как бы нет совсем, тормозишь, АБС отрабатывает непрерывно, а ты как ехал, так и едешь дальше... сидишь, как дурак в консервной банке и ничего сделать не можешь...
Домой добралась -перекрестилась. Чудо!
Даже джипы быстрей двадцатки не пытались передвигаться.
07 дек. 2009
Ездил 100 по Ленинградке. Недолго счастье длилось.
07 дек. 2009
Сегодня?! :shock: :shock: :shock:
08 дек. 2009
Снилось мне -
Неожиданно выпал снег.
Снег и тишина, покой и белый свет
Жаль, что жто только снилось мне...

Оттягиваюсь "Воскресеньем" на всю катушку. )
08 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Сегодня?! :shock: :shock: :shock:

Ага. больше нигде так не получилось . )))
08 дек. 2009
Зато как красиво! :D
Выйдя из банка, долго не могла найти машину, вдоль дороги вереницей стояли абсолютно одинаковые сугробы :-k
Минут сорок откапывала, блин, зима наступила внезапно, как и для наших доблестных дорожных служб,
ни перчаток, ни щетки в багажнике...
Уфф... откопала...
Потом еще минут 40 её отогревала, дворники примерзли, лобовое -пупырчатый лед, ни зги не видно... Поехала, если можно так выразиться...ехать было очень страшно -неуправляемо...
А снег просто офигительный! Легкий, пушистый и ослепительно белый! :D
А еще вчера "вышивала" -110-120 км/час :(
08 дек. 2009
пробки... потерянное время или способ задуматься?..

Задуматься не хочется. Хочется в туалет, есть и спать. )))
08 дек. 2009
Чё-т я в последнее время в пробках уже передумала все, что только можно и нельзя...
Надоело...
Вывалившись сегодня из машины, приняла решение: всё, хватит, на машине только до метро!
Как быть с загородкой?! Вот в чем вопрос :(
Алексей, а, может, притулиться где-нить, пойти в ресторанчик, вкусно покушать... и подождать, пока все угомонятся? Я так делаю, когда совсем безнадега.
Типа, если насилуют, лучше расслабиться и получить удовольствие :lol:
08 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Алексей, а, может, притулиться где-нить, пойти в ресторанчик, вкусно покушать... и подождать, пока все угомонятся? Я так делаю, когда совсем безнадега.
Типа, если насилуют, лучше расслабиться и получить удовольствие :lol:
Ага... Насилуют на МКАДе. Жестоко так... по 50 метров... )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 1 гость