Правильный авто 84 / 4281

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 мая 2010
Езжу на показы объектов на "шестерке", чаще в джинсах. Не замечал особого внимания к своей скромной персоне. По моему, если интересует квартира, то все равно, кто ее показывает. А грамотная речь и чистая одежда это конечно обязательно.
22 мая 2010
SVC писал(а):
Езжу на показы объектов на "шестерке", чаще в джинсах. Не замечал особого внимания к своей скромной персоне. По моему, если интересует квартира, то все равно, кто ее показывает. А грамотная речь и чистая одежда это конечно обязательно.

=D> =D> =D> Наконец-то я увидела здесь человека, который не скрывает, что ездит на "шестёрке" и не стыдится этого!!!
Всё мое уважение сегодня только Вам! :D
22 мая 2010
SVC писал(а):
Езжу на показы объектов на "шестерке".

Ваш транспорт, это некий предельный размер ваших комиссов, очень трудно психологически заплатить больше, чем стоит ваша машина, ну разве что если увесистый бренд, который вы представляете, повысит немного ваш статус в глазах ваших клиентов, но здесь, надо помнить, что не менее важно и не переборщить. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
SVC писал(а):
Езжу на показы объектов на "шестерке".

Ваш транспорт, это некий предельный размер ваших комиссов, очень трудно психологически заплатить больше, чем стоит ваша машина, ну разве что если увесистый бренд, который вы представляете, повысит немного ваш статус в глазах ваших клиентов, но здесь, надо помнить, что не менее важно и не переборщить. :D

А может быть он по аренде только на ней гоняет? :D
22 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
SVC писал(а):
Езжу на показы объектов на "шестерке".

Ваш транспорт, это некий предельный размер ваших комиссов, очень трудно психологически заплатить больше, чем стоит ваша машина, ну разве что если увесистый бренд, который вы представляете, повысит немного ваш статус в глазах ваших клиентов, но здесь, надо помнить, что не менее важно и не переборщить. :D

помниться года два назад один мой клиент отказался снимать дом,
по непонятным для меня причинам,

когда мы выехали из поселка, то объяснил,
что аренда дома в месяц по стоимости больше в два раза чем максимально возможная стоимость
авто хозяки дома.
и он просто опасался, что с него под любым удобным предлогом будут "доить" деньги.

как выяснилось позже, он был прав
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 мая 2010
Я тут примериваюсь скоро брать Mercedes-Benz E-class в лиз.
Не очень знаю, как это авто будет воспринято моими настоящими и будущими клиентами.
Надеюсь, что никак.
Если кому будет интересно потом раскажу. :)
22 мая 2010
Светлана- писал(а):
В коммерческой часто на первых этапах надо общаться и встречаться не с самим собственником, а с наемным персоналом, от которого тоже много зависит. А это люди из разных социальных слоев. Поэтому, чтобы не было оценок автомобиля, как сверху вниз, так и снизу вверх ( что тоже не всегда хорошо), для работы использую ГАЗ -2217, Баргузин "Люкс", офис на колесах. Воспринимается всеми, как служебная машина, без оценки моего личного благосостояния. Да и удобно, в полевых условиях есть где присесть, посмотреть бумаги, просторно, удобные кресла, есть столик с освещением.

Супер просто! =D> =D> =D> (ввела в яндексе ГАЗ 2217) Я бы еще логотип на кузов приклеила :D
23 мая 2010
SergeyGoodin писал(а):
Я тут примериваюсь скоро брать Mercedes-Benz E-class в лиз.

OFF. пока молодой - бери БиЭмДаблЮ! :lol: (не могу дать оригинальный текст)
Но в недвижимости - только МерсеЙдес, IMHO.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
24 мая 2010
Эконом класс - фрилендер 2
Бизнес класс - диско-3 или 4
Элита - Рейндж Ровер Вог :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 мая 2010
Илья писал(а):
Эконом класс - фрилендер 2
Бизнес класс - диско-3 или 4
Элита - Рейндж Ровер Вог :D

Илья, у Вас дорог нет? :)
элит и SUV... только в России возможно...
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей