отдых в Евпатории 13 / 949

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
15 июн. 2010
подскажите, как правильно снять домик-полудомик в Евпатории
Штирлитс 20 лет не был в Крыму
все изменилось, наверное

буду благодарен контактам вменяемых хозяев и любым советам.
о себе: семья 3 чел. не жлобы.
15 июн. 2010
А сельская местность близ Евпатории не интересует(?), встречают- провожают, кормят (хорошо и по- домашнему), условия современные (сан.узел, горячая вода). Тихо. спокойно (для кого-то скучно, не спорю). "Держут" все это счастье (мини гостиницу) порядочные москвичи (тел. московский - для консультации могу скинуть в личку ) . Наверное и фотки пришлют.
    Да, забыла главное, море метров 600 вроде бы, и никакой толкотни и пяток соседа:D
15 июн. 2010
Евпатория - детский курорт.
Соответствующая специфика.

Порекомендую ЮБК.

P.s. в Крыму был более 10 раз.
15 июн. 2010
интересует.
но только не знаю как насчет мини-гостиницы (как она выглядит, эта мини), хотели поближе к природе частного сектора.
если не трудно, скиньте телефон в личку, попробую разузнать
15 июн. 2010
SFF писал(а):
Евпатория - детский курорт.
Соответствующая специфика.
именно как детский курорт интересует. Между Анапой и Евпаторией выбрали Евпаторию
на ЮБК чуть попозже поедем, после горячей фазы кризиса 2012
17 июн. 2010
Дмитрий, в прошлом году посчастливилось отдохнуть в Евптории. В городе нет горячего водонабжения. Поэтому искренне рекомендую пятиэтажки с колонкой. Мы жили 45 дней и поменяли три жилья. Лучше заплатить сразу только за 10 дней, если понравится, то доплатить.Нам повезло с условиями проживания только с третьего раза. Квартира в 3-ёх минутах от моря, телефон, кондиционер, дом во дворе, центр, кабельное телевидение, две комнаты, чисто, все магазины в соседнем доме, прекрасные хозяева, которые не беспокоили вообще. Их телефон и адрес, если интересует могу скинуть на почтовый адрес.
17 июн. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
SFF писал(а):
Евпатория - детский курорт.
Соответствующая специфика.
именно как детский курорт интересует. Между Анапой и Евпаторией выбрали Евпаторию
на ЮБК чуть попозже поедем, после горячей фазы кризиса 2012

Планерское - пансионат для родителей с детьми - прекрасное место, давно правда там была.
Великолепные условия, корты, пляж. Знакомые лица из кино отдыхают.... Коктебель. Усадьба Волошина.
Недорого, стоит поинтересоваться чего там сейчас.
Недвижимость Саратова
17 июн. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
... выбрали Евпаторию

Дмитрий, когда окончательно определитесь - скиньте, пожалуйста, инфу в личку. Тоже актуально.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 июн. 2010
При возможности стараюсь отдыхать в комфортных условиях. В прошлом году, в сентябре, на машине объехали всё побережье Крыма. Начали с Евпатории -- закончили Феодосией. Поездка получилась удачной. В Евпатории задержались дольше всего. Останавливались в гостинице "Оазис".
Были приятно удивлены современным сервисом отеля. Не ожидали от Украины. Собственный пляж, детская площадка и т.д.

До этого отеля осмотрели несколько квартир в частном секторе и пару невнятных гостиниц. Там категорически не понравилось.
Вот тут можно посмотреть сам внешняя ссылка
(Только, по-моему, это сайт не самого отеля).

Кому интересно взглянуть на Крым осенью прошлого года -- вот несколько сделанных мною внешняя ссылка.
___________
18 июн. 2010
Я тоже Крым уажаю.. но только что делать в занесенной песком скучной Евпатории не очень понимаю. Если только с маленькими детьми.
Ме район Ялты нравится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 0 гостей