Озорные рассказы 57 / 1828

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 янв. 2013
События реальны, все совпадения случайны.
Просьба вести себя корректно, не задавать вопросов, не называть имена и ники. И самое главное никаких пошлостей.
Если есть интересные истории, прошу к нашему шалашу.

В Б - ке у меня есть подруга, которая до пенсии работала администратором в местном Доме колхозника.
Длинными зимними вечерами, когда гостиница пустовала, мы предавались воспоминаниям о своей молодости. Если сказать, что наша молодость была бурной - значит ничего не сказать. Она была насыщена такими событиями, от воспоминания которых до сих пор бросает в "медленную дрожь".
Мы так увлеклись этими историями, что постепенно стали ненавязчиво просить постояльцев поделится своими "знаниями и опытом".
В Доме колхозника постоянно останавливались два предпринимателя - дальнобоя, которые занимались металлопрокатом. Они охотно рассказывали истории, услышанные от друзей своих друзей.

Но для затравки я расскажу историю, которая случилась со мной около сорока лет назад.
06 янв. 2013
Вы там в кому что ли впали, Мисс Коннели? :hi_hi_hi: Где история то?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 янв. 2013
Накатили воспоминания. Задумались... Замечтались...
07 янв. 2013
Очень и очень давно (кажется вчера) я вышла замуж за сибиряка и мы уехали к его родителям в небольшую деревушку Алтайского Края.
Муж, начинающий электрик , быстро, что называется, понял жизнь и начал собирать стаканчики по селу за вкрученные лампочки и установленные розетки.
До замужества у меня был опыт общения с парнями, но счастья я ни разу не испытала.
И мой муж, как мужчина, совершенно меня не заинтриговал, к тому же пил беспробудно.
И вот однажды летом к нам приехали водники менять скважину, единственную на деревню.
Муж помогал им по электрической части, закончили поздно и мы предложили ночевать у нас в дачном домике. Сделали, как положено, шашлык, я принесла от соседей самогон.
Своего спиртного в доме не держали и, вообще, я не особо любила выпивки. А тут, как шлея под хвост. В этот вечер лучшей хозяйки, чем я, наверное, не знала история.
Угодила на на все сто.
Гостей было четверо, но внимание я больше всего уделяла морячку в тельняшке, постоянно подходила к нему сзади и легко касалась его спины ладонью. Он с самого начала почувствовал мой интерес к себе, но ответных действий не предпринимал. Почти не пил, интересно рассказывал что то, произносил тосты и наливал всем по полной…
Немного выпив, я настолько осмелела, что предложила ему выпить на брудершафт. Стало уже темно, так что опасаться было нечего, да и вся компания от стадии «ты меня уважаешь» перешла к обниманию и сопливому лобызанию.
Скрестив руки со стопками мы выпили и …в момент поцелуя я- жена электрика, впервые узнала, что такое ток. Ноги стали ватными, теряя сознание, я помню сильные руки подхватили меня и понесли в дом. В какой то момент я очнулась и поняла это мой шанс, других ждать не надо …Я встала на ноги и с силой увлекла его в сторону реки. Там стоял дебаркадер-пристань, где я работала кассиром. В зале ожидания стояли скамейки, которые, мне показалось, были изготовлены специально для нашего случая. Всю инициативу (до сих пор поражаюсь своей смелости и находчивости) я взяла на себя и узнала настоящий смысл слова наездница. Наверное нет слов на свете, чтобы описать эти минуты моей жизни.
Возвращаясь домой я плакала от счастья, любила весь мир и…собственного мужа…
07 янв. 2013
Миссис Коннели писал(а):
в момент поцелуя я- жена электрика, впервые узнала, что такое ток. Ноги стали ватными, теряя сознание, я помню сильные руки подхватили меня и понесли в дом

Кардиостимулятор закоротило что ли? :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Миссис Коннели писал(а):
в момент поцелуя я- жена электрика, впервые узнала, что такое ток. Ноги стали ватными, теряя сознание, я помню сильные руки подхватили меня и понесли в дом

Кардиостимулятор закоротило что ли? :lol:

Всё. Рассказы закончились. Аудитория не готова слушать.
07 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Миссис Коннели писал(а):
в момент поцелуя я- жена электрика, впервые узнала, что такое ток. Ноги стали ватными, теряя сознание, я помню сильные руки подхватили меня и понесли в дом

Кардиостимулятор закоротило что ли? :lol:

Рома.
Ты нехорошо обошелся с дамой. Доживи до ее седин, тогда поймешь ее лучше.
ЗЫ: А рассказ чудный!
07 янв. 2013
Миссис Коннели! Вы простите тех кто не понял Вас! Простите! Они просто еще очень молоды. А молодым свойственно летать в облаках! и не понимать самые тонкие струнки души! когда ты один на всем белом свете!!!!!и вдруг рядом, чисто случайно ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЫШИТ С ВАМИ В УНИСОН, ДУМАЕТ ТАК ЖЕ КАК ВЫ!!! Вы такая красивая! Не держите на них зла. Придет время и у каждого появится ситуация патовая. Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!!!
07 янв. 2013
еленмаг писал(а):
Миссис Коннели! Вы простите тех кто не понял Вас! Простите! Они просто еще очень молоды. А молодым свойственно летать в облаках! и не понимать самые тонкие струнки души! когда ты один на всем белом свете!!!!!и вдруг рядом, чисто случайно ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЫШИТ С ВАМИ В УНИСОН, ДУМАЕТ ТАК ЖЕ КАК ВЫ!!! Вы такая красивая! Не держите на них зла. Придет время и у каждого появится ситуация патовая. Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!!!

Леночка, спасибо за поддержку.
Пожалуй вечерком расскажу ещё одну историю, услышанную от В...
07 янв. 2013
еленмаг писал(а):
Не держите на них зла. Придет время и у каждого появится ситуация патовая.

Вы все таки держите себя в руках и поосторожней с проклятиями.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя