Путешествия по миру 28386 / 458356

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 июл. 2016
:) Коллеги и простые форумчане,в этой теме хочу поговорить об отдыхе в нашем Крыму.
Интересует отдых для пары на конец августа,начало сентября.
Сразу вопросы:
Кто и где был?
Что по ценам?
Как питание в местных кафе/ресторанах?
Развлечения?

Смотрим активно Феодосию в данный момент,изучаем так сказать) Потом Ялта на очереди.
Кстати,а в каких городах песчаные пляжи? :du_ma_et:
С планером уже решили :lol: Аэрофлот довезет.
12 июл. 2016
Второй вариант посмотреть Абхазию. Никогда там не был. Приятель был с женой недавно,довольны остались.
12 июл. 2016
В Мисхоре удобно остановиться, посреди Большой Ялты, хочешь в Ялту тусить, хочешь на Ай-петри на канатке, можно в Воронцовский парк и дворец тоже рядом, Ласточкино гнездо, Форос, Массандровские портвейны :) В Крым лучше на машине ездить. Столько всего посмотреть можно.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 июл. 2016
Открываешь Крым и столько предложений :lol: Пока часть даже изучишь и рабочий день закончился и ночь наступила.
Думаю все же брать со Шведским столом,можно безусловно взять жилье качественное и бюджетно,но или готовь сам или ищи кафе :du_ma_et:
12 июл. 2016
Ты вроде в Грецию хотел...
12 июл. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты вроде в Грецию хотел...

Мы по срокам можем не пройти,точных дат отпуска не дают пока :za_da_va_la:
Сюда то проще,сел да приехал. Посему различные варианты рассматривать начали.
Забрел тут в отель 4 звезды в Крыму,забыл уже в каком месте. Пишут мол бархатный сезон по вкусным ценам. На 2 лица все включено на 9 дней 96к :lol:
12 июл. 2016
Езжайте в Абхазию, зачем вам Крым?
12 июл. 2016
fotina
В Абхазии надо еще найти хорошее место,я ее не знаю. Пока увидел или по 100к :lol: или совок 60-х.
Нашел в Крыму тихий уголок Штормовое. Говорят там одни из лучших пляжей в Крыму. Песчаный пляжи :smu:sche_nie:
Дискотеки нам не нужны. Отель хороший там нашел,только открылся. Вообще не дорого.
У нас есть время до 3 августа определиться с выбором места для отдыха.
Так что с радостью выслушаю рассказы об отдыхе и желательно ссылочку на отель/пансионат :)


Изображение



Изображение
12 июл. 2016
Антон, лучшие песчанные пляжы в Крыму- это конечно же Западная часть побережья, мыс Тарханкут, в том числе и в Штормовом..
Необыкновенное бирюзовое море, бескрайние просторы и сильный ветер, но особенностью этой части полустрова является степная местность и отсутствие цивилизации... В этих местах отлично стоять с лагерем с палаткой или нырять на Тарханкуте с аквалангом.... Если вы едете в Крым впервые, то местные пейзажы вас сильно разочаруют (уж на сколько я обожаю Крым, но когда меня муж впервые привез в Оленевку и я увидела коров, стоящих по колено в море-был шок), там кругом маленькие деревеньки с хатами -мазанками и коттеджи, которые называют мини-гостиницами и кругом выжженая степь... Советую Вам дальше Евпатории в этих местах не забираться.... Вообще, в Крыму забудьте про звезды (если только это не "Вилла Елена" или "Крымский Бриз"), это понятие очень условное в этих местах... Смотрите на картинки и выбирайте глазами- как только увидите пластиковые стулья на картинках и столы, застеленные клеенкой- можете не сомневаться, это будет отдых "у тети Маши" с ее представлением о сервисе... Если вы все таки пешком и хотите жить именно в отеле, посмотрите "Ялту-интурист" , там хорошие пляжи с плоской галькой, отремонитрованные корпуса и парк... Если покажется дороговато, ищите современные апартаменты от бухты Ласпи до Утеса ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 июл. 2016
Anton Smolev, а почему в Анапу не хотите? Тестянов Александр шикарный отель рекомендовал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей