Разводняк на Букинге ? 8 / 260

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 июл. 2016
Первый раз столкнулся , через Букинг наверное раз 50 бронировал . Забронировал апартаменты в центре , приходит письмо " у нас три квартиры ваша адрес такой то ... Ключи там то ..." :sh_ok: . И указан совершенно другой адрес и другая " квартира " . Накатал жалобу , сейчас посмотрим .... :men:

Я в шоке если честно , считал букинг серьезным ресурсом . :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
22 июл. 2016
Юбиляр
Встречается такое,но крайне редко. Жалоба самое оптимальное. Букинг проверит и прикроет.
22 июл. 2016
Юбиляр
Букинг печется о своей репутации, надо ябедничать на прохвостов - реагируют быстро
Не риелтор.
23 июл. 2016
Пришло письмо от Букинга с отменой бронирования , без объяснений . Ну хоть так .... :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
23 июл. 2016
Букинг цивильная контора,у меня тоже были запарки с отелями там,все оперативно решала служба поддержки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 июл. 2016
А меня радуют их рассылки с предложениями уехать в отпуск, до этого пару месяцев пытались меня в Химки отправить, теперь вот Красногорск сватают активно)
Изображение
23 июл. 2016
Рахметов писал(а):
А меня радуют их рассылки с предложениями уехать в отпуск, до этого пару месяцев пытались меня в Химки отправить, теперь вот Красногорск сватают активно)
Изображение


Тот самый случай когда Париж дешевле Красногорска . :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 авг. 2016
Букингом пользуюсь давно и ни разу он меня не подвел (тьфу 3 раза). Даже на отельеров в ЮВА он действует магически :) Отношение к пришедшему с улицы и с Букинга - 2 большие разницы :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость