Октоберфест 2019 28 / 1548

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 мая 2019
Люди знающие , захотелось вдруг нарядиться в дирндль и посетить столь славный праздник, но... пиво не пью и была там только один раз, то есть неопытна в организационных вопросах

Поэтому вопрос к знатокам - в какой павильон лучше идти и в какой день? Открытие , закрытие, в течение ?
Кроме прочего, с нами могут быть несовершеннолетние дети от 8 до 14 , пустят ли их в павильон , есть ли ограничения?
16 мая 2019
16.05.19, 18:03
Husnet писал(а):
Люди знающие , захотелось вдруг нарядиться в дирндль и посетить столь славный праздник, но... пиво не пью и была там только один раз, то есть неопытна в организационных вопросах

Поэтому вопрос к знатокам - в какой павильон лучше идти и в какой день? Открытие , закрытие, в течение ?
Кроме прочего, с нами могут быть несовершеннолетние дети от 8 до 14 , пустят ли их в павильон , есть ли ограничения?
Я вот сейчас покупал билеты для ребенка на июнь в Диснейленд около Парижа, тоже была куча вопросов, но вот даже мысли не было озвучить их тут на НЕРСе :lol: Все-таки есть yandex и google. С их помощью все ответы на тематических страницах.

P.S. Но ради спортивного интереса послежу за развитием вашей темы:)
16 мая 2019
16.05.19, 18:50
Ashrafieh писал(а):
16.05.19, 18:03
Husnet писал(а):
Люди знающие , захотелось вдруг нарядиться в дирндль и посетить столь славный праздник, но... пиво не пью и была там только один раз, то есть неопытна в организационных вопросах

Поэтому вопрос к знатокам - в какой павильон лучше идти и в какой день? Открытие , закрытие, в течение ?
Кроме прочего, с нами могут быть несовершеннолетние дети от 8 до 14 , пустят ли их в павильон , есть ли ограничения?
Я вот сейчас покупал билеты для ребенка на июнь в Диснейленд около Парижа, тоже была куча вопросов, но вот даже мысли не было озвучить их тут на НЕРСе :lol: Все-таки есть yandex и google. С их помощью все ответы на тематических страницах.

P.S. Но ради спортивного интереса послежу за развитием вашей темы:)
Вы правы(
Но спросить - то можно?)
16 мая 2019
16.05.19, 18:55
Husnet писал(а):
16.05.19, 18:50
Ashrafieh писал(а):
16.05.19, 18:03
Husnet писал(а):
Люди знающие , захотелось вдруг нарядиться в дирндль и посетить столь славный праздник, но... пиво не пью и была там только один раз, то есть неопытна в организационных вопросах

Поэтому вопрос к знатокам - в какой павильон лучше идти и в какой день? Открытие , закрытие, в течение ?
Кроме прочего, с нами могут быть несовершеннолетние дети от 8 до 14 , пустят ли их в павильон , есть ли ограничения?
Я вот сейчас покупал билеты для ребенка на июнь в Диснейленд около Парижа, тоже была куча вопросов, но вот даже мысли не было озвучить их тут на НЕРСе :lol: Все-таки есть yandex и google. С их помощью все ответы на тематических страницах.

P.S. Но ради спортивного интереса послежу за развитием вашей темы:)
Вы правы(
Но спросить - то можно?)

Конечно, можно ! И мы теперь знаем, куда вы в октябре собираетесь :) Не картошку выкапывать !
16 мая 2019
По отзывам тех, кто там был, это чем-то напоминает фестиваль пива в Лужниках 🙈 типа дорого и весь профит зачекинится в ФБ и инсте )
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 мая 2019
16.05.19, 19:11
ir-ka писал(а):
По отзывам тех, кто там был, это чем-то напоминает фестиваль пива в Лужниках 🙈 типа дорого и весь профит зачекинится в ФБ и инсте )
Я была там один раз, но по приглашению. И поскольку организацией не занималась, ехала , так сказать , на все готовое, ничего не помню. Был юбилей фестиваля , мы ехали в русских национальных костюмах в телеге и разбрасывали «в народ» бретели и пряники )
Было очень весело , народ пьёт , танцует , поёт
Старшая дочь побывав в Берлине и сходив в местную «Народную волю» , своими рассказами всколыхнулась воспоминания .... и захотелось поехать.
16 мая 2019
16.05.19, 19:08
Ashrafieh писал(а):
16.05.19, 18:55
Husnet писал(а):
16.05.19, 18:50
Ashrafieh писал(а):


Я вот сейчас покупал билеты для ребенка на июнь в Диснейленд около Парижа, тоже была куча вопросов, но вот даже мысли не было озвучить их тут на НЕРСе :lol: Все-таки есть yandex и google. С их помощью все ответы на тематических страницах.

P.S. Но ради спортивного интереса послежу за развитием вашей темы:)
Вы правы(
Но спросить - то можно?)


Конечно, можно ! И мы теперь знаем, куда вы в октябре собираетесь :) Не картошку выкапывать !
[/
С картошкой я завязала ещё в школе
16 мая 2019
16.05.19, 19:19
Husnet писал(а):
С картошкой я завязала ещё в школе
Поторопились. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 мая 2019
16.05.19, 19:19
Husnet писал(а):
Я была там один раз, но по приглашению. И поскольку организацией не занималась, ехала , так сказать , на все готовое, ничего не помню. Был юбилей фестиваля , мы ехали в русских национальных костюмах в телеге и разбрасывали «в народ» бретели и пряники )
Было очень весело , народ пьёт , танцует , поёт
Пьяной тусовкой в национальных костюмах, конечно, там будет весело ))
На любом фесте весело, если там можно толпой забухать ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 мая 2019
16.05.19, 19:22
Николай Тюленев писал(а):
16.05.19, 19:19
Husnet писал(а):
С картошкой я завязала ещё в школе
Поторопились. )
Тфу-тфу, чтоб не сглазить.
Надеюсь , что не вернусь к этому никогда
Сбор колорадского жука и ритуальное его сжигание - память детства
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей