Посоветуйте новое авто ок 1 млн р 69 / 859

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 янв. 2022
Доброе утро!

Созрела я наконец сесть за руль, планирую к лету купить недорогой поджопник для развозки себя и ребенка :lol: (новый)
Автомат, от 1,6 л, чтоб с кондеем (лучше бы и сзади кондей) и подогревом сидения желательно.

Бюджет около 1 млн - это видимо форд, хендай, киа и тд. Родственники купили ладу, мб попробовать тоже?

Дешевую машину хочу, тк очевидно в первый год как минимум поцарапаю ее со всех сторон, а чем дороже машина тем дороже КАСКО и ремонт.

Также животрепещущий вопрос (если брать каско с франшизой) - какую машину дешевле красить, черно-белую или красненькую? :lol:
Последний раз редактировалось Wondering 10.01.22, 09:43, всего редактировалось 2 раза.
10 янв. 2022
Матиз. Минусов много - но не жалко)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:40
Fargon писал(а):
Матиз. Минусов много - но не жалко)
Ну вы меня правильно поняли :lol:
У вас есть опыт с ним? Выглядит как игрушечный, а вдруг дтп, он не сложится?

Он щас не дэо а как-то по другому называется?
10 янв. 2022
Wondering,
Красную машину лучше видно на дороге, это про безопасность. Что за настрой, как показывает практика, все ездят нормально, надо брать удобную и надежную машину по безопасности. Я за 26 лет царапала машину 3 раза и не в первые года, причем эти повреждения элементарно полируются в мастерской.
10 янв. 2022
Старую, но выше классом за тот же 1 млн так же будет жалко только на 1 млн руб, а эксплуатация комфортней.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 янв. 2022
10.01.22, 09:40
Fargon писал(а):
Матиз. Минусов много - но не жалко)
На Матизе не надо ездить, особенно с ребенком))) Лучше на метро
10 янв. 2022
10.01.22, 09:43
Wondering писал(а):
10.01.22, 09:40
Fargon писал(а):
Матиз. Минусов много - но не жалко)
Ну вы меня правильно поняли :lol:
У вас есть опыт с ним? Выглядит как игрушечный, а вдруг дтп, он не сложится?

Он щас не дэо а как-то по другому называется?
Вам же по району ездить.
Я бы смотрел бу в хорошем состоянии что то из Skoda.
Цвет - серебристый. Тёмный не так хорошо виден.
Еще цвет есть - "брызги шампанского" ) - хороший вариант чтобы пыль не было видно и вы не мыли машину каждый день))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 янв. 2022
Для НОВОГО авто указанных марок надо бы тысяч 400 добавить )
За 1млн можно поискать 5-7летний солярис/поло/рапид/рио с малым пробегом. Царапать не так жалко будет.
Последний раз редактировалось mike22 10.01.22, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:46
Elena K74 писал(а):
Что за настрой, как показывает практика
Практика у всех разная :lol: я умудрилась вмятину получить один раз, забирая из ремонта по поводу другой вмятины.
10 янв. 2022
10.01.22, 09:47
Червяков Игорь писал(а):
Старую, но выше классом за тот же 1 млн так же будет жалко только на 1 млн руб, а эксплуатация комфортней.
Машина выше классом - ремонт и запчасти дороже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Mail.ru [Bot], Merinda-nik, Woman055, Шмарик и 17 гостей