Как теперь будем чинить своих железных коней? 42 / 805

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 мар. 2022
На Кубе как-то выходили из положения, но Бьюики и Олсмобили 60-х , где ломаться было нечему, это совсем не vag двухтысячных, увы(((
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мар. 2022
Рад тебя видеть в добром здравии.
18 мар. 2022
18.03.22, 10:40
Станиславович писал(а):
На Кубе как-то выходили из положения
На кубе они не гниют. А чинить придется в гараже у Ашота.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
18 мар. 2022
18.03.22, 10:43
bhr писал(а):
Рад тебя видеть в добром здравии.
Спасибо, взаимно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мар. 2022
Сейчас сижу в сервисе, делают пятое ТО на 50000 пробега, поменять масло и пару фильтров, мне по старой цене делают 13710 рублей запчасти и работа. По новым ценам на оригинальное масло и фильтра это сейчас примерно столько стоят одни запчасти. Спросил про шестое через 10000 пробега, там больше работ намного, плюс новые цены, на сегодняшний день около 44 тысяч рублей. Что дальше будет, говорят не знают, пока так.
Авто Сузуки Витара турбо 1.4, последняя модель.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 мар. 2022
В Казахстане работает карта Мир
Кто понял, я не виноват)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мар. 2022
18.03.22, 12:09
Станиславович писал(а):
В Казахстане работает карта Мир
Кто понял, я не виноват)))
У дилеров бмв полное спокойствие , говорят что ввели пока ограничение , типа по 30 штук лобовых на центр .. Потом наладят поставки через Казахстан .. Сказали , не очковать …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 мар. 2022
Была легенда в свое время, как счастливый покупатель БМВ уехал с рынка, а спустя некоторое время машина наглухо встала. Разобрали местные кулибины... Мать честная! Поршни из дерева!
А вообще в самом начале 90-х Жигули из Германии были нарасхват. Что стоило 400 марок в бывшем ГДР, то уже 1000 дол на авторынке в Бресте, а на просторах России еще дороже. Главная причина - доступные запчасти.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 мар. 2022
Я в этом плане поступил просто.
Продал машину с 70.000 пробега. Купил попроще, но с 20.000. Электроники поменьше, колёса побольше, чтобы меньше подвеску ушатывать, модель помассовей, чтобы дефицита запчастей было поменьше и на разбор не угнали.

Ничего делать и ремонтировать не планирую.
Буду менять мало Лукойловское раз в 15 тыщ и ездить 5 лет.
А там….
А там сяду за руль ГАЗели, развозить валенки, лапти и хлеб населению по распределению)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
18 мар. 2022
18.03.22, 12:24
Павел Рыкалин писал(а):
чтобы дефицита запчастей было поменьше и на разбор не угнали.
Массовая модель не сильно то спасает от угона ради разбора на запчасти. К тому же могут произвести частичный разбор прямо на том месте, где стоит машинка, если это пустынная улица.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 18 гостей