Москвичи-автомобилисты есть на форуме? Прошу помощи в поиске парковочной зоны. 23 / 347

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
16 авг. 2022
Изучая в приложении "Парковки России" на смартфоне список парковочных зон Москвы на которое распостраняется мое резидентное разрешение (Мещанский район) на парковку обнаружил в списке перечисленных зон парковочную зону № 8104. На сайтах Яндекса , Гугла и Моспаркинга не смог найти эту зону. Звонок в контакт-центр Моспаркинга ясности не добавил. Мне было сказано: "Если вы скажите точный адрес, то мы скажет номер парковочной зоны. А вот по номеру зоны у нас поиска нет".
Кто поможет найти эту заколдованную зону?

P.S. единственная ссылка в поисковиках на эту зону ведет на какой то полу-левый сайт, где указан адрес ул.Самотечная д.17А. Но это ошибка. В этом месте парковка с № 3104.
16 авг. 2022
Очень усложнилась жизнь московских автомобилистов... а в поддержку приложения обращались? Или эта парковачная зона для вас бесплатна?
16 авг. 2022
16.08.22, 17:51
Flyswimmer писал(а):
а в поддержку приложения обращались? Или эта парковачная зона для вас бесплатна?
1) Поддержка приложения-это разработчики. У меня к работе приложения претензий и вопросов нет, приложение работает стабильно.
2) В данной парковочной зоне парковка для меня бесплатная. Она перечислена среди прочих зон моего района, где я могу бесплатно парковаться, как резидент района. Осталось только её найти :)
16 авг. 2022
16.08.22, 18:03
De_Mont писал(а):
16.08.22, 17:51
Flyswimmer писал(а):
а в поддержку приложения обращались? Или эта парковачная зона для вас бесплатна?
1) Поддержка приложения-это разработчики. У меня к работе приложения претензий и вопросов нет, приложение работает стабильно.
2) В данной парковочной зоне парковка для меня бесплатная. Она перечислена среди прочих зон моего района, где я могу бесплатно парковаться, как резидент района. Осталось только её найти :)
А почему приложение не показывает эту парковочную зону на карте? Приложение ведь заказывал кто-то, давал задание разработчикам??Почему номер зоны без адреса указан? Я просто уже давно не автомобилист московский и становлюсь от этого все счастливее. .
16 авг. 2022
16.08.22, 18:09
Flyswimmer писал(а):
А почему приложение не показывает эту парковочную зону на карте?
Оно может и показывает, только я не могу эту зону найти. Поиска по зонам в приложении нет. Звонок в контакт-центр Моспаркинга тоже не помог. Девушка оператор сказала, что поиска по зонам у них нет, есть только поиск по адресам.
16 авг. 2022
Наверное, это парковка, которая должна появиться. 8105 недавно запустили. Imho
Последний раз редактировалось Gruss aus Libau 16.08.22, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2022
16.08.22, 18:19
De_Mont писал(а):
16.08.22, 18:09
Flyswimmer писал(а):
А почему приложение не показывает эту парковочную зону на карте?
Оно может и показывает, только я не могу эту зону найти. Поиска по зонам в приложении нет. Звонок в контакт-центр Моспаркинга тоже не помог. Девушка оператор сказала, что поиска по зонам у них нет, есть только поиск по адресам.
приложение это для поиска парковок предназначено?
16 авг. 2022
16.08.22, 18:21
Gruss aus Libau писал(а):
Наверное, это парковка, которая должна появиться. 8105 недавно запустили. Imho
тогда молодцы разработчики, работают на опережение. Смотрят в будущее, так сказать. ТС нужно другую зону искать ну или платную парковку.
16 авг. 2022
16.08.22, 18:03
De_Mont писал(а):
Осталось только её найти
Как подъедете - приложение покажет.
16 авг. 2022
16.08.22, 18:25
Gruss aus Libau писал(а):
Как подъедете - приложение покажет.
Так я заранее хочу понять куда ехать, где могу бесплатно запарковаться....Чтобы на деньги не попасть. По логике это должна быть между Тверским и Мещанским районом, или в Тверском районе в том месте, где он граничит с Мещанским районом.. Как тут точно подметили парковочная зона №8105 как раз из таких. Это Самотечная улица. Парковка со стороны домов Самотечной улицы-это зона 3104. Со стороны сквера(бульвара) это №8105. Хотя формально это все Тверской район.
Последний раз редактировалось De_Mont 16.08.22, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер и 3 гостя