Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мар. 2023
Всем привет! Одному скучно и хочется найти попутчицу адекватную и хорошую для планируемого интересного выезда в Три Страны Сербия Босния и Черногория с 24 апреля по 15 мая 2023 года, есть пока билеты или на эти даты или внутри этих дат, сайт ЭйрСербия - там рейсы и цены, они около 53 тр за туда и обратно

Хочется чтобы все красоты и отели с бассейном и термы и реллакс у Моря были ни только для меня, отели и разъезды оплачивать планирую сам, билеты есть на прямые рейсы в Белград из Сочи и Казани по приемлемой цене, сейчас всё и везде дорого, ну ведь один раз живём и когда же ещё? Программу планирую очень интересную, подробности могу рассказать лично;
Пишите мне на почту электронную
внешняя ссылка , первая буква Кью
Последний раз редактировалось KIRA 31.03.23, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
А с кузнецом можно?
31 мар. 2023
Не а только дама
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 08:46
KIRA писал(а):
Не а только дама
За Ваш счёт, правильно я понимаю? :hi_hi_hi: Только непонятно, зачем Вам на отдыхе "риэлторша", тамошнюю недвижимость оценивать будете? :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 мар. 2023
Вы так презентовали себя классически- увлечения горы, семья… :lol:
И вдруг эскорт-риэлторша )
Расскажите поподробней :popcorn1:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 мар. 2023
Какая тема интересная. :bra_vo:
:popcorn1:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мар. 2023
Обычная тяпница. :popcorn1:
31 мар. 2023
Кстати отличная тема, давайте на постоянной основе создадим что-то типа "ищу попутчика" как на Винского.
А то иногда случается, что страсть как хочется куда-то поехать, а свои не могут.
Я так недавно с Сингапуром пролетела, были шикарные билеты, мои все не смогли, а одной было как-то не очень.
31 мар. 2023
Естественно билеты я ни планирую оплачивать попутчице, билеты за её счёт

Почему я тут тему Эту завёл поясняю: на сайтах поиска попутчиков обычно и как я убедился уже мало у кого или совпадают интересы, да и мало у кого есть свои деньги на свои билеты на рейсы, ну а у успешной риэлторши то наверняка есть!
И планируемое путешествие и впечатления ниоценимы!

А ещё риэлторша затем, чтобы ни просто там отдыхать а заодно и по работе полезно общаться , а со мной есть о чём, так как очень давний риэлтор и привык обучать людей будучи многие годы начальником отдела продаж крупной Фирмы

И ещё - я ищу ни экскорт , а компаньоншу
KIRILL-Moscow
31 мар. 2023
31.03.23, 09:59
KIRA писал(а):
И ещё - я ищу ни экскорт , а компаньоншу
Недооцениваете вы нащих барышень. Можно сказать, под плинтус вогнать хотите
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota и 5 гостей