хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 дек. 2007
infinity fx 35 моя мечта периода кризиса среднего возраста, проехавшись на ней я умер и возродился другим... сказал жене , что если бы инфинити была женщиной, то я бы изменил жене с инфинити...
29 дек. 2007
Сейчас надо мной будут смеяться... А, ладно - была не была!
Я мечтаю о Renault Kengoo. Да-да, вот не о Феррари, не о Мерседесе - а именно о вместительном, практичном, с низким, как ни странно, расходом топлива, Кенгуренке. Мне кажется почему-то, что с ним мне было бы уютно и спокойно.
Справедливости ради надо сказать, что сейчас у меня никакой машины нет ;)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
29 дек. 2007
у нас 7 мес. - зима
уже 2 недели стоят морозы -20,
с 3 по 14 января обещают до -37
снегу - метр с кепкой
Мечтаю
1. Крузак200
2. Лексус570
3.РейндРовер Суперчардж
вот такие нескромные мечты в нашем суровом уральском климате :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 дек. 2007
Марта Савенко писал(а):
Сейчас надо мной будут смеяться... А, ладно - была не была

а почему собственно смеяться? ведь иметь мечту и стремиться к ней это как минимум похвально, и это лучше чем занять инфантильную позициию, или быть пессимистои и вообще ни о чем не мечтать. Я читал, что нужно представлять предмет своей мечты, рассматривать мельчайшие детали, и все время отождествляь его с собой, и тогда мечта сбудется.
29 дек. 2007
О машине вообще ни о какой не мечтаю. (Мне кажется, женщины куда спокойнее в этом вопросе, чем мужчины). Года через 2 по плану сменю теперешнюю (ВАЗ 21014) на новую, наверное, уже не на российский автопром, хотя я в плане комфорта абсолютно неприхотлива. Единственно, кондишн летом нужен, да и то постольку-поскольку. А зато зимой в 30 градусов завожусь без проблем и не трачу на обслуживание авто целое состояние. В общем, не парюсь...
А что действительно хочу, так это загородный дом в зимнем варианте с печью или камином. Что и будет в ближайшее время. Обязательно!
Постепенно, последовательно, постоянно.
29 дек. 2007
а у меня мечта - Jaguar XK, черный кабриолет с кремовым кожаным салоном.....изумительная вещь :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
29 дек. 2007
Arthuro писал(а):
Я читал, что нужно представлять предмет своей мечты, рассматривать мельчайшие детали, и все время отождествляь его с собой, и тогда мечта сбудется.

Ваша правда, есть такая техника. Работает. Проверено :)
Ушла представлять себе Кенгуренка в мельчайших деталях... :oops:
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
29 дек. 2007
Arthuro писал(а):
ведь иметь мечту и стремиться к ней это как минимум похвально, и это лучше чем занять инфантильную позициию, или быть пессимистои и вообще ни о чем не мечтать


В какой-то момент моей новейшей истории, мои мечты перестали быть потребительскими и я этому никак не нарадуюсь.
Меня не прикалывает какая-нибудь новейшая тачка или супер навернутый мобильный телефон. Можете не верить, но я считаю это своим личным достижением, к которому шел длительное время, используя примитивные наработки древних и на сегодня, уже почти с полной уверенностью, могу себя исключить из потребительского кооператива нашей планеты.
Человеку, по его сути, нужно очень мало и стремиться он должен к другим, т.е. нематериальным стимулам, так как там он получает спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и равновесие в настоящем. Вот это то, о чем действительно можно мечтать.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 дек. 2007
Я не мечтаю об авто.
Я мечтаю о длинной машине, хорошем водителе в униформе и о том, чтобы сидеть при этом на заднем сиденье. :D
Мысли пачкают мозги
29 дек. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Я мечтаю о длинной машине, хорошем водителе в униформе и о том, чтобы сидеть при этом на заднем сиденье

А вот это правильно и тогда все остальное, гораздо меньшее, будет легко достижимо. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей