Билан на Евровидении. 28 / 3926

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
27 мая 2008
Александр! Потрясающе!
Блестящая находка! :lol: :lol: :lol:
27 мая 2008
Пересмешники. :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
27 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Это эксклюзив замечательного, гениального советского режиссера.
Кин-Дза-Дза.
Фильм, как я сейчас понимаю, пророчество. :?

Да не, мы, конечно, не о Данелия. Мы об эксклюзивном приминении его эксклюзива. Грозит стать хитом И-нета.
27 мая 2008
Валяюсь... :lol: :D :D А ведь еще работать... #-o :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 мая 2008
Да уж =D>
Если грамотно выложить где-нибудь в социалках, то количество просмотров на Нерсе может превысить 100 тыс. сегодня :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 мая 2008
Народ "коры мочит", просто шедевры создают
внешняя ссылка
28 мая 2008
Гус Хиддинк огласил состав сборной России по футболу на Евро-2008. В него вошли Плющенко, Билан, Валуев, Медведев, Шарапова, Овечкин, Дик Адвокат и боевой расчет баллистической ракеты Тополь. :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
28 мая 2008
КорреспондентДС писал(а):
Народ "коры мочит", просто шедевры создают
внешняя ссылка


=D> =D> =D>
всем офисом валяемся под столами -)
надо ж такое придумать, молодцы !!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 мая 2008
КорреспондентДС писал(а):
Народ "коры мочит", просто шедевры создают
внешняя ссылка


Я посмотрел, изумительно.
Имхо, делал человек талантливейший. Креатив по полной программе.
Ни одного левого кадра в видеоряде.
Интересно, у кого в раше могут быть на компе такие фототеки и кто так сильно в теме, что может подобрать это? :?
Мысли пачкают мозги
28 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
КорреспондентДС писал(а):
Народ "коры мочит", просто шедевры создают
внешняя ссылка


Я посмотрел, изумительно.
Имхо, делал человек талантливейший. Креатив по полной программе.
Ни одного левого кадра в видеоряде.
Интересно, у кого в раше могут быть на компе такие фототеки и кто так сильно в теме, что может подобрать это? :?


Нужно обладать слухом, чтобы разложить английский ряд в русский. А потом "поиск" и фото и интернета. Но сказать легко - а сделать сложно. Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 1 гость