даешь урганта в президенты!!! 22 / 719

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
21 апр. 2013
По зомбоящику ( категория сыновей-ненавистников ТВ) Только Культура , без дураков .
Там даже рекламы нет .
А всё остальное (спорт , кино -Ликвидацию пересмотрел с удовольствием -Одесса рулит ) есть в теренте . И тоже без рекламы. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 апр. 2013
2Владимир Грохотов
Согласен. С "деревней" я "перегнул палку". Приношу барышне свои искренние извинения.

2Всем
Что я смотрю на телевизоре (именно на телике, а не по телевидению):
YouTube:
Стопицот, TiX, Нефедова, Безумного Ника, Lizzz-TV, половину карамбы, Гоблина, Проект Коза и многое другое. Около 40 каналов.
Сериалы:
Чужой район 2, Вегас, Интерны, Реальные пацаны, Менталист, Спартак, Игра престолов, Элементарно, Подозреваемый, Викинги, Революция.
Фильмы:
Все новинки DVD с рейтингом imbd >5

Вот вопрос: И какой телевизионный канал предоставит Вам такое обилие отличного контента? :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Быков снял фильм, там есть сцена, где Варя в бане переспала с каким-то больным, их там застукали и Варя со свойственной ей наивностью оправдывалась со слезами: "Ну ему жить осталось всего ничего, а у него ни разу в жизни девушки не было" ;;-)))

Ого!
Жизнь идет, оказываецо, а я телевизор не смотрю... :)
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
21 апр. 2013
ураа!
юлька савичева опять победила!!!
сегодня он изображала фредди меркюри
а красотка, так прям сделала, не отличишь

что касается зомбоящика, то после рабочей недели напахавшись уже не хочется сидеть с трубкой холмса и раздумывать где зобируют, где 25 кадр вставляют, хочется просто тихо сесть и посмотреть...
21 апр. 2013
Elena177 писал(а):
ураа!
юлька савичева опять победила!!!
сегодня он изображала фредди меркюри
а красотка, так прям сделала, не отличишь

что касается зомбоящика, то после рабочей недели напахавшись уже не хочется сидеть с трубкой холмса и раздумывать где зобируют, где 25 кадр вставляют, хочется просто тихо сесть и посмотреть...

Я с тобой! :)
Кстати я с буком сижу рядом с телеком и краем уха уловил, что там какой-то развод с Тимуром Родригесом и Нюшей был))
21 апр. 2013
Elena177 писал(а):
ураа!
......хочется просто тихо сесть и посмотреть...

Во-во. Главное слово - посмотреть. А не тыкать в пульт, в поисках канала, где в перерывах между рекламой что-то покажут.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 апр. 2013
Elena177 писал(а):
друзья, а кто как относится к нашему родному ТВ? что смотрим? что любим ? что ненавидим?

я вот обожаю с дочей смостреть Один в один на 1, особенно порадовала Юлька савичева в роли пугачевой
и очень люблю Пенкина за его голос
хорошо отношусь к Урганту, жалко как то даже за шутки про сало)))
еще смотрим Дискавери, очень впечатляет
конечно же еще обожаю искрометный сарказм Дуни и Тани в школе злословия...

а вы что смотрите? :fe_me_ly:


Смотрю "один в один", отдыхаю и получаю массу удовольствия!
+7 (915) 023-1240
21 апр. 2013
taniusk писал(а):
Elena177 писал(а):
ураа!
......хочется просто тихо сесть и посмотреть...

Во-во. Главное слово - посмотреть. А не тыкать в пульт, в поисках канала, где в перерывах между рекламой что-то покажут.




а у меня не забалуешь - два раза по рукам, а третий уже в лобешник)))
особенно когда начинают футбол смотреть мужнины друзья :lol: :lol: :lol:
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 писал(а):
ураа!
юлька савичева опять победила!!!
сегодня он изображала фредди меркюри
а красотка, так прям сделала, не отличишь

что касается зомбоящика, то после рабочей недели напахавшись уже не хочется сидеть с трубкой холмса и раздумывать где зобируют, где 25 кадр вставляют, хочется просто тихо сесть и посмотреть...

Я с тобой! :)
Кстати я с буком сижу рядом с телеком и краем уха уловил, что там какой-то развод с Тимуром Родригесом и Нюшей был))



Ага, было там такое...
только вот смотрю я мальцу понравилось в женских паричках бегать и юбку под капот надевать
ох доведет до греха...
21 апр. 2013
Elena177 писал(а):
taniusk писал(а):
Elena177 писал(а):
ураа!
......хочется просто тихо сесть и посмотреть...

Во-во. Главное слово - посмотреть. А не тыкать в пульт, в поисках канала, где в перерывах между рекламой что-то покажут.

а у меня не забалуешь - два раза по рукам, а третий уже в лобешник)))
особенно когда начинают футбол смотреть мужнины друзья :lol: :lol: :lol:

1. Купите второй телевизор. У меня персональный :)
2. А был бы Интернет - все без шишек ходили. Скачали всё, что хотите посмотреть и смотрите по-очереди. И не будет: "Переключи быстро! Там футбол! Задолбала своими сериалами...." ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость