Какие книги Вы читаете? порекомендуйте интересное 287 / 4316

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
24 окт. 2022
24.10.22, 18:16
НаташаКо писал(а):
13.10.22, 10:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
плане литературы, Полин, всеядна. Я и Маринину и Донцову с удовольствием читаю, так что не обидела. Тем более я с тобой согласна по основным моментам.
Юлиана, здесь офтоп, но очень хочется узнать...
Вы как-то показывали сочинение своего сына или что-то такое. Очень талантливо было. Он как то развивается в этом направлении?
Вы знаете.
Нет.
И наверное к счастью.
Я не уверена в том что он талантлив в этой сфере.
Но читает он много. Взахлеб и невыборочно., к сожалению.
Сорян за офф)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 окт. 2022
24.10.22, 17:45
Nicolasgfk писал(а):
21.05.21, 08:41
Красивый писал(а):
Я эту книгу уже несколько лет откладываю, а теперь что то вообще пугаюсь ее читать. А вдруг мозгов не хватит.

Кстати , а кто как решает вопрос ....


Вот купили вы аудиокнигу - а голос ... А голос ...

Противный :cry_ing:

И вообще раздражает ...

:ps_ih:


А книга вы знаете интересная и нужная


Не всегда есть возможность читать , да да и глаза беречь надо ...
Я в основном слушаю, либо скачанные , либо онлайн.. Мне нравится Сергей Чонишвили и другие чтецы тоже. А что за такой , что раздражает :) ?
29 окт. 2022
24.10.22, 21:34
lnv писал(а):
в основном слушаю, либо скачанные , либо онлайн.. Мне нравится Сергей Чонишвили и другие чтецы тоже. А что за такой , что раздражает ?
Ну вот купил аудио книгу... "Справедливость Силы "

А тембр / интонация/ скорость чтения .. Мрак ....
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
29 окт. 2022
Нашел я КНИГУ

Которая идёт Влет...


Прям ТОП :-ok-: :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
31 окт. 2022
Одна из лучших книг ...


Перед вами уникальное издание - лучший медицинский роман XX века, написанные задолго до появления интереса к медицинским сериалам и книгам. Это реальный дневник хирурга, в котором правда все - от первого до последнего слова. Повествование начинается с блокадного Ленинграда, где Федор Углов и начал работать в больнице.
Захватывающее описание операций, сложных случаев, загадочных диагнозов - все это преподносится как триллер с элементами детектива. Оторваться от историй из практики знаменитого хирурга невозможно. Закрученный сюжет, мастерство в построении фабулы, кульминации и развязки - это действительно классика, рядом с которой многие современнее бестселлеры в этом жанре - жалкая беспомощная пародия. Книга "Сердце хирурга" переведена на многие языки мира.

P.s. отзыв никому неизвестного Тимофея

внешняя ссылка
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
31 окт. 2022
Рэй Крок, основатель корпорации McDonald’s, — человек-легенда, оказавший огромное влияние на кулинарные вкусы нескольких поколений людей во всем мире. Свой первый ресторан быстрого питания он открыл в 1955 году, не подозревая, что через пару десятилетий «золотые арки» превратятся в один из главных американских брендов и станут известными во всех уголках планеты. Захватывающая, живая и красочная автобиография Крока показывает, каких высот может достичь человек, способный подчинить своей воле даже самые неблагоприятные обстоятельства. История McDonald's в этой книге тесно вплетена в историю США и XX века в целом и поэтому будет интересна самому широкому кругу читателей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
07 апр. 2023
Риэлтор о риэлторе.
09 апр. 2023
Читаю
22 мая
Вышел на русском Шварцнеггер

Правда уже прочитал

Но всё же :du_ma_et:

И плюс ещё кое какая подборка :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 мая
Голсуорси "Сага о форсайтах". Самая любимая - "Конец главы". Агата Кристи любое. Л. Толстой "Крейцерова соната".
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость