ИГРА - Угадай фильм. 41 / 569

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
01 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Так, не интересно, нужно было сделать вид, что никто не знает, отгадывает, у вас были очень трудные загадки. :lol:

Изображение

Изображение
Очень трудно отгадать :)



Сложно вспомнить название...фильм о психе, живущем в отеле с трупом своей матери....Вроде Альфред Хичкок режиком был...Угадал?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
01 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Я в смятении: или никто не смотрел, или моя загадка слишком тривиальна.
Считайте, что моя загадка вне конкурса.
Потому что ещё Светин фильм не отгадали.

День выборов :lol: вообще, люблю их фильмы О чем говорят мужчины, особенно первый, второй уже так себе.
— А вот почему? Пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого-слегка попахивает?
— Это называется: "Внутренняя интеллигентность"!

— Расстались. пишешь ей последнюю смс-я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс-могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье-спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием-знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от неё через год приходит смс-"Снег пошел. С первым днем зимы!" НУ НЕ С@@И?!!

— У неё телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала
:) Гугл в помощь) Вы на правильном пути.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
01 окт. 2013
При нынешних поисковиках, как было замечено, такие игры уже не актуальны. А вот лет десять назад зарубоны на профильных форумах были адские. Помню, щелкал фильмы не по кадрам даже - по половинке кадра, причем с каким-нибудь нейтральным пейзаж. Благо на тот момент уже лет как 15 писал про кино в несколько изданий. И все равно находились совершенно сумасшедшие киноманы, которые меня обыгрывали: чехвостили даже европейскую классику немого кино! :lol:
01 окт. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Я в смятении: или никто не смотрел, или моя загадка слишком тривиальна.
Считайте, что моя загадка вне конкурса.
Потому что ещё Светин фильм не отгадали.


У Светы - Психо а у вас День Выборов.

А я в нарушение регламента прошу угадать фильм, отрывок которого я вчера в теме про географию клал. )
внешняя ссылка
01 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону"
День выборов :lol: вообще, люблю их фильмы О чем говорят мужчины, особенно первый, второй уже так себе.

Свет, спасибо, что угадала.
Если кто ещё не смотрел - рекомендую, особенно хорошо идёт зимними вечерами.
Весь фильм растащили на цитаты, очень позитивный и как говорят сами авторы- "фарс-мажорный".
Квартет И обожаю.
Блатная песенка Серёги, не знаю, прилично ли выкладывать в форуме, но думаю, что мне уже не сташно портить личный имидж, давайте просто посмеёмся вместе:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
01 окт. 2013
Домикофф, Внимание черепаха, с трудом вспомнила, знаю, что снял Ролан Быков.
Этот достаточно известен.
Изображение

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
01 окт. 2013
Это кино Se7en.

А вот, что мне понравилось из довольно нового.
Изображение
01 окт. 2013
Домикофф писал(а):
А я в нарушение регламента прошу угадать фильм, отрывок которого я вчера в теме про географию клал.


Да, это была светлая мысль - назвать файл tortilla.avi :)

"Внимание, черепаха"
01 окт. 2013
Домикофф писал(а):
А вот, что мне понравилось из довольно нового.


"Артист" ?
01 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Этот достаточно известен.


"Семь" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей